Сотрудники аэропорта пропустили пассажирку с огнестрельным оружием в самолет - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сотрудники аэропорта пропустили пассажирку с огнестрельным оружием в самолет - «Путешествия»

Сотрудники аэропорта пропустили пассажирку с огнестрельным оружием в самолет - «Путешествия»

16-01-2019, 00:00   Катерина   Нашли ошибку?   






Сотрудники аэропорта пропустили пассажирку с огнестрельным оружием в самолет - «Путешествия»
Фото: Tami Chappell / Reuters

Пассажирка авиакомпании Delta Air Lines пронесла огнестрельное оружие на рейс Атланта — Токио из-за несоблюдения сотрудниками аэропорта стандартных процедур досмотра. Об этом сообщает CNN.

Инцидент произошел 3 января, однако Администрация транспортной безопасности США (TSA) раскрыла подробности случившегося спустя несколько дней.

Как выяснилось в ходе расследования, пассажирка просто забыла, что в ее сумочке находится оружие, и пронесла его через все пункты контроля в международном аэропорту Хартсфилд-Джексон в Атланте.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Когда девушка прилетела в Японию, ее встретили сотрудники безопасности. По данным издания, в тот же день ей пришлось отправиться обратно в США.

Представители Министерства транспорта Японии сообщили, что не будут взимать штраф с авиакомпаний Delta и TSA, однако считают, что Администрация транспортной безопасности должна принять соответствующие меры, чтобы инцидент не повторился.

В июне 2018 года жительница Сан-Франциско Эшли Монтгомери забыла вынуть из сумочки оружие и прошла с ним через все пункты досмотра в аэропортах. Ее обеспокоил тот факт, что сотрудники безопасности не заметили в ее ручной клади электрошоковый пистолет, когда она путешествовала в Лос-Анджелес. Она заметила оружие только после посадки в самолет.


Фото: Tami Chappell / ReutersПассажирка авиакомпании Delta Air Lines пронесла огнестрельное оружие на рейс Атланта — Токио из-за несоблюдения сотрудниками аэропорта стандартных процедур досмотра. Об этом сообщает CNN. Инцидент произошел 3 января, однако Администрация транспортной безопасности США (TSA) раскрыла подробности случившегося спустя несколько дней. Как выяснилось в ходе расследования, пассажирка просто забыла, что в ее сумочке находится оружие, и пронесла его через все пункты контроля в международном аэропорту Хартсфилд-Джексон в Атланте. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругКогда девушка прилетела в Японию, ее встретили сотрудники безопасности. По данным издания, в тот же день ей пришлось отправиться обратно в США. Представители Министерства транспорта Японии сообщили, что не будут взимать штраф с авиакомпаний Delta и TSA, однако считают, что Администрация транспортной безопасности должна принять соответствующие меры, чтобы инцидент не повторился. В июне 2018 года жительница Сан-Франциско Эшли Монтгомери забыла вынуть из сумочки оружие и прошла с ним через все пункты досмотра в аэропортах. Ее обеспокоил тот факт, что сотрудники безопасности не заметили в ее ручной клади электрошоковый пистолет, когда она путешествовала в Лос-Анджелес. Она заметила оружие только после посадки в самолет.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика