Россияне поведали о путешествиях мечты - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне поведали о путешествиях мечты - «Путешествия»

Россияне поведали о путешествиях мечты - «Путешествия»

16-01-2019, 00:00   Христина   Нашли ошибку?   






Россияне поведали о путешествиях мечты - «Путешествия»

Российский онлайн-сервис путешествий «Туту.ру» провел исследование и выяснил, какие туристические направления россияне хотели бы посетить, будь у них неограниченный бюджет. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает РИА Новости.

Эксперты опросили девять тысяч туристов: им предложили на выбор 10 вариантов туров без лимита стоимости поездки. На первом месте оказалось кругосветное путешествие: за него проголосовали 29 процентов российских туристов.


Чужой рай

Россиянин поехал в Токио и едва не сошел с ума

Второе место заняли поездки в Японию, Австралию и Новую Зеландию (15 процентов голосов), далее последовали туры на Камчатку, Байкал и Сахалин (14 процентов). За вариант «все равно куда, лишь бы в тепло и надолго» респонденты отдали 10 процентов голосов.

В рейтинг путешествий мечты в порядке убывания также попали полет в космос, райские острова, «какой-либо дорогой город» (например, Лос-Анджелес или Цюрих), круиз на лайнере, поездка на Северный полюс и тур в Африку.

В декабре 2018 года исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе назвала самые популярные туристические направления у россиян. По ее словам, в 2018 году чаще всего россияне выбирали туры в Турцию, Таиланд и Германию.


Российский онлайн-сервис путешествий «Туту.ру» провел исследование и выяснил, какие туристические направления россияне хотели бы посетить, будь у них неограниченный бюджет. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает РИА Новости. Эксперты опросили девять тысяч туристов: им предложили на выбор 10 вариантов туров без лимита стоимости поездки. На первом месте оказалось кругосветное путешествие: за него проголосовали 29 процентов российских туристов. Чужой райРоссиянин поехал в Токио и едва не сошел с умаВторое место заняли поездки в Японию, Австралию и Новую Зеландию (15 процентов голосов), далее последовали туры на Камчатку, Байкал и Сахалин (14 процентов). За вариант «все равно куда, лишь бы в тепло и надолго» респонденты отдали 10 процентов голосов. В рейтинг путешествий мечты в порядке убывания также попали полет в космос, райские острова, «какой-либо дорогой город» (например, Лос-Анджелес или Цюрих), круиз на лайнере, поездка на Северный полюс и тур в Африку. В декабре 2018 года исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе назвала самые популярные туристические направления у россиян. По ее словам, в 2018 году чаще всего россияне выбирали туры в Турцию, Таиланд и Германию.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика