Пожилой поляк перепутал самолет и улетел на Мальту вместо Гданьска - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пожилой поляк перепутал самолет и улетел на Мальту вместо Гданьска - «Путешествия»

Пожилой поляк перепутал самолет и улетел на Мальту вместо Гданьска - «Путешествия»

20-01-2019, 06:00   Михаил   Нашли ошибку?   






Пожилой поляк перепутал самолет и улетел на Мальту вместо Гданьска - «Путешествия»
Фото: Christian Hartmann / Reuters

Поляк, прилетевший навестить дочь в Англию, перепутал рейс и улетел на Мальту вместо Гданьска. Об этом сообщает Daily Mail.

75-летний Павел Лоуренюк отправился в город Брадфорд, чтобы погостить у своей дочери Люцины. Когда пенсионер возвращался домой в Гданьск, он перепутал рейсы в аэропорту Лидс-Брадфорд и сел в самолет, который следовал на Мальту.

По прилете на остров, мужчина решил воспользоваться такси, однако обнаружил, что сотрудники на стойке информации в аэропорту не говорят по-польски. Он был обескуражен тем, что оказался не в своей стране. У пенсионера не было телефона и денег, и он не знал английского.

Проходившая мимо полька Камилла Николас услышала звавшего на помощь туриста и решила ему подсобить. Она связалась с его дочерью и забронировала билет на нужный рейс в тот же день. По словам Николас, Лоуренюку очень повезло, поскольку самолет с Мальты в Гданьск летает всего два раза в неделю.


Ваш рейс отменяется

Что нужно знать, отправляясь в путешествие самолетом

Люцина Лоуренюк потребовала от авиакомпании Ryanair разъяснить ситуацию. «Мой отец сказал мне, что больше не прилетит ко мне. Теперь он боится летать. Я бы хотела проконсультироваться с адвокатом», — пояснила она.

В феврале 2018 года пассажир лайнера United Airlines, следовавшего во Флориду, решил, что попал не на свой рейс, и выпрыгнул из аварийного выхода, воспользовавшись надувным трапом.


Фото: Christian Hartmann / ReutersПоляк, прилетевший навестить дочь в Англию, перепутал рейс и улетел на Мальту вместо Гданьска. Об этом сообщает Daily Mail. 75-летний Павел Лоуренюк отправился в город Брадфорд, чтобы погостить у своей дочери Люцины. Когда пенсионер возвращался домой в Гданьск, он перепутал рейсы в аэропорту Лидс-Брадфорд и сел в самолет, который следовал на Мальту. По прилете на остров, мужчина решил воспользоваться такси, однако обнаружил, что сотрудники на стойке информации в аэропорту не говорят по-польски. Он был обескуражен тем, что оказался не в своей стране. У пенсионера не было телефона и денег, и он не знал английского. Проходившая мимо полька Камилла Николас услышала звавшего на помощь туриста и решила ему подсобить. Она связалась с его дочерью и забронировала билет на нужный рейс в тот же день. По словам Николас, Лоуренюку очень повезло, поскольку самолет с Мальты в Гданьск летает всего два раза в неделю. Ваш рейс отменяетсяЧто нужно знать, отправляясь в путешествие самолетомЛюцина Лоуренюк потребовала от авиакомпании Ryanair разъяснить ситуацию. «Мой отец сказал мне, что больше не прилетит ко мне. Теперь он боится летать. Я бы хотела проконсультироваться с адвокатом», — пояснила она. В феврале 2018 года пассажир лайнера United Airlines, следовавшего во Флориду, решил, что попал не на свой рейс, и выпрыгнул из аварийного выхода, воспользовавшись надувным трапом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика