Летевшие из Таиланда россияне успокоили любителя виски ремнями и скотчем - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летевшие из Таиланда россияне успокоили любителя виски ремнями и скотчем - «Путешествия»

Летевшие из Таиланда россияне успокоили любителя виски ремнями и скотчем - «Путешествия»

20-01-2019, 06:01   Becker   Нашли ошибку?   


Летевшие из Таиланда россияне успокоили любителя виски ремнями и скотчем - «Путешествия»
Фото: @macpava

Пассажиры самолета компании S7, следовавшего из Бангкока в Новосибирск, связали дебошира скотчем и ремнями, чтобы он перестал кричать. Об этом в Instagram-аккаунте рассказал блогер-путешественник Павел Макаров.

«Полет проходил штатно и ничего не предвещало беды, пока на третьем часу полета один из пассажиров не начал вызывающие себя вести и хамить. Я обратил на него внимание еще в начале полета по большой полупустой бутылке вискаря и странному поведению», — написал Макаров.


Фото: @macpavaПассажиры самолета компании S7, следовавшего из Бангкока в Новосибирск, связали дебошира скотчем и ремнями, чтобы он перестал кричать. Об этом в Instagram-аккаунте рассказал блогер-путешественник Павел Макаров. «Полет проходил штатно и ничего не предвещало беды, пока на третьем часу полета один из пассажиров не начал вызывающие себя вести и хамить. Я обратил на него внимание еще в начале полета по большой полупустой бутылке вискаря и странному поведению», — написал Макаров.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика