Любительница обнаженного альпинизма свалилась в ущелье и умерла - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Любительница обнаженного альпинизма свалилась в ущелье и умерла - «Путешествия»

Любительница обнаженного альпинизма свалилась в ущелье и умерла - «Путешествия»

22-01-2019, 06:00   Пелагея   Нашли ошибку?   


Любительница обнаженного альпинизма свалилась в ущелье и умерла - «Путешествия»
Фото: asiawire.com.tw

Альпинистка по прозвищу «путешественница в бикини» упала в ущелье и умерла. Об этом сообщает Mirror.

11 января 36-летняя Гиги Ву, прославившаяся на весь мир фотографиями с гор в бикини, в одиночку отправилась в поход по национальному парку Юйшань в Тайване.

19 января девушка позвонила другу и сообщила, что упала в ущелье с 20-метровой высоты. Она добавила, что лежит на самом дне и не может двигаться из-за полученных травм.

Национальная воздушно-десантная служба направила несколько вертолетов со спасателями на ее поиски, однако из-за плохих походных условий им пришлось вернуться и отложить операцию.


У черта на рогах

Самые труднодоступные и прекрасные места Земли

Спустя 28 часов после сигнала бедствия спасатели обнаружили тело Ву в ущелье, где ночью температура опускается до минус двух градусов по Цельсию. По словам командира отряда Лин Ченг-Я, она лежала на высоте 1,7 тысячи метров над уровнем моря.

В июне 25-летняя альпинистка Чжухи Хан сорвалась с горы и выживала шесть дней в ущелье без еды. Она отправилась в одиночный поход к горе Тайсон. Во время похода девушка упала в ущелье и потеряла сознание. Спустя несколько дней обеспокоенные молчанием подруги приятели обратились в полицию. На поиски пропавшей туристки направили спасательную группу.


Фото: asiawire.com.twАльпинистка по прозвищу «путешественница в бикини» упала в ущелье и умерла. Об этом сообщает Mirror. 11 января 36-летняя Гиги Ву, прославившаяся на весь мир фотографиями с гор в бикини, в одиночку отправилась в поход по национальному парку Юйшань в Тайване. 19 января девушка позвонила другу и сообщила, что упала в ущелье с 20-метровой высоты. Она добавила, что лежит на самом дне и не может двигаться из-за полученных травм. Национальная воздушно-десантная служба направила несколько вертолетов со спасателями на ее поиски, однако из-за плохих походных условий им пришлось вернуться и отложить операцию. У черта на рогахСамые труднодоступные и прекрасные места ЗемлиСпустя 28 часов после сигнала бедствия спасатели обнаружили тело Ву в ущелье, где ночью температура опускается до минус двух градусов по Цельсию. По словам командира отряда Лин Ченг-Я, она лежала на высоте 1,7 тысячи метров над уровнем моря. В июне 25-летняя альпинистка Чжухи Хан сорвалась с горы и выживала шесть дней в ущелье без еды. Она отправилась в одиночный поход к горе Тайсон. Во время похода девушка упала в ущелье и потеряла сознание. Спустя несколько дней обеспокоенные молчанием подруги приятели обратились в полицию. На поиски пропавшей туристки направили спасательную группу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика