Семью с ребенком сняли с рейса из-за их невыносимой вони - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Семью с ребенком сняли с рейса из-за их невыносимой вони - «Путешествия»

Семью с ребенком сняли с рейса из-за их невыносимой вони - «Путешествия»

27-01-2019, 15:00   Максимильян   Нашли ошибку?   






Семью с ребенком сняли с рейса из-за их невыносимой вони - «Путешествия»
Фото: American Airlines

Сотрудники авиакомпании American Airlines не пустили в самолет пассажиров, от которых исходила сильная вонь. Об этом сообщает Detroit Free Press.

Супруги Йосси и Дженни Адлер и их полуторагодовалая дочь совершали посадку на рейс до Детройта в международном аэропорту Майами. После того как несколько пассажиров и членов экипажа пожаловались на невыносимый запах, исходивший от семьи Адлер, бортпроводникам пришлось снять их с рейса.

Тем не менее Йосси Адлер заявила, что никакого запаха от них не исходило, и причина должна быть в чем-то другом. В результате супруги вылетели в Детройт спустя сутки.

В июне 2018 года самолет авиакомпании Transavia Airlines экстренно сел в португальском городе Фару из-за невыносимо вонючего пассажира. По словам его попутчиков, от мужчины разило так, будто он не мылся несколько недель. Некоторые путешественники жаловались на рвоту и обмороки.


Фото: American AirlinesСотрудники авиакомпании American Airlines не пустили в самолет пассажиров, от которых исходила сильная вонь. Об этом сообщает Detroit Free Press. Супруги Йосси и Дженни Адлер и их полуторагодовалая дочь совершали посадку на рейс до Детройта в международном аэропорту Майами. После того как несколько пассажиров и членов экипажа пожаловались на невыносимый запах, исходивший от семьи Адлер, бортпроводникам пришлось снять их с рейса. Тем не менее Йосси Адлер заявила, что никакого запаха от них не исходило, и причина должна быть в чем-то другом. В результате супруги вылетели в Детройт спустя сутки. В июне 2018 года самолет авиакомпании Transavia Airlines экстренно сел в португальском городе Фару из-за невыносимо вонючего пассажира. По словам его попутчиков, от мужчины разило так, будто он не мылся несколько недель. Некоторые путешественники жаловались на рвоту и обмороки.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика