Составлен рейтинг забытых в самолете вещей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Составлен рейтинг забытых в самолете вещей - «Путешествия»

Составлен рейтинг забытых в самолете вещей - «Путешествия»

27-01-2019, 15:00   Gill   Нашли ошибку?   






Составлен рейтинг забытых в самолете вещей - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Эксперты онлайн-сервиса поиска авиабилетов Aviasales составили список вещей, которые россияне чаще всего забывали на борту самолета. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Оказалось, что чаще всего россияне оставляли на борту лайнера перчатки (в этом признались больше половины участников опроса). На втором месте оказались мобильные телефоны, а на третьем — наушники.

Также некоторые путешественники признались в том, что забывали в самолетах обувь и теплую одежду.

По словам бортпроводниц, самыми необычными находками были переноска с ребенком, сумка, набитая носками, и гигантский миньон.

В декабре 2018 года специалисты провели опрос, в ходе которого выяснилось, что 13 процентов россиян хотя бы раз забывали в гостиницах свои секс-игрушки. Также оказалось, что россияне часто оставляют в отеле одежду и обувь, за этот вариант проголосовали 30 процентов.


Фото: ShutterstockЭксперты онлайн-сервиса поиска авиабилетов Aviasales составили список вещей, которые россияне чаще всего забывали на борту самолета. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Оказалось, что чаще всего россияне оставляли на борту лайнера перчатки (в этом признались больше половины участников опроса). На втором месте оказались мобильные телефоны, а на третьем — наушники. Также некоторые путешественники признались в том, что забывали в самолетах обувь и теплую одежду. По словам бортпроводниц, самыми необычными находками были переноска с ребенком, сумка, набитая носками, и гигантский миньон. В декабре 2018 года специалисты провели опрос, в ходе которого выяснилось, что 13 процентов россиян хотя бы раз забывали в гостиницах свои секс-игрушки. Также оказалось, что россияне часто оставляют в отеле одежду и обувь, за этот вариант проголосовали 30 процентов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика