Сотрудники круизного лайнера занялись сексом в каюте пассажиров и попались - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сотрудники круизного лайнера занялись сексом в каюте пассажиров и попались - «Путешествия»

Сотрудники круизного лайнера занялись сексом в каюте пассажиров и попались - «Путешествия»

27-01-2019, 15:00   Abramson   Нашли ошибку?   






Сотрудники круизного лайнера занялись сексом в каюте пассажиров и попались - «Путешествия»
Фото: Christian Charisius / Reuters

Пассажиры круизного лайнера Norwegian Cruise Line, следовавшего из Сингапура в Таиланд, обнаружили в своей каюте занимавшихся сексом членов экипажа. Об этом сообщает The Sun.

64-летний Бобби Джексон и его 62-летняя супруга Мэри заплатили за недельное путешествие 4,8 тысячи фунтов стерлингов (410 тысяч рублей) и остались разочарованы поездкой.

Сперва им в течение двух часов пришлось ждать посадки на корабль, а затем они нашли в своей каюте двух сотрудников лайнера, занимавшихся сексом на их кровати.

«Когда мы наконец попали на корабль, мы сразу направились в бар за напитками, потому что были истощены ожиданием на жаре. Затем мы пошли искать свою каюту», — рассказала Мэри Джексон. По ее словам, дверь в каюту удалось открыть только с третьего раза, и когда они распахнули ее, то увидели лежавших на кровати голых мужчину и женщину.

«Я немедленно захлопнула дверь и пошла в соседнюю каюту, где поселилась моя сестра, — пожаловалась Мэри. — Я была травмирована увиденным».


«Вы видите это?!»

Что происходит за закрытыми дверями гостиничных номеров

Когда супруги обратились за помощью к менеджеру, он ответил, что не может переселить их в другую каюту, поскольку весь лайнер заполнен. Им пришлось продолжить путешествие в выделенном им номере.

Когда туристы вернулись домой, они обратились к представителям Norwegian Cruise Line за компенсацией, но получили лишь скидку в размере 400 фунтов на следующее круизное путешествие.

Позже компания Norwegian Cruise Line занялась расследованием случившегося и пообещала связаться с семьей Джексон, чтобы обсудить компенсацию.

В июне отдых на лайнере Royal Carribean вышел из-под контроля и превратился в пятидневную вакханалию. За это время пассажиры должны были посетить Канны, Ибицу и Пальму, а затем вернуться в Барселону. Однако вечеринки, которые проходили на борту, были настолько безумными, что некоторые туристы не выдержали и сошли на берег уже на Ибице.


Фото: Christian Charisius / ReutersПассажиры круизного лайнера Norwegian Cruise Line, следовавшего из Сингапура в Таиланд, обнаружили в своей каюте занимавшихся сексом членов экипажа. Об этом сообщает The Sun. 64-летний Бобби Джексон и его 62-летняя супруга Мэри заплатили за недельное путешествие 4,8 тысячи фунтов стерлингов (410 тысяч рублей) и остались разочарованы поездкой. Сперва им в течение двух часов пришлось ждать посадки на корабль, а затем они нашли в своей каюте двух сотрудников лайнера, занимавшихся сексом на их кровати. «Когда мы наконец попали на корабль, мы сразу направились в бар за напитками, потому что были истощены ожиданием на жаре. Затем мы пошли искать свою каюту», — рассказала Мэри Джексон. По ее словам, дверь в каюту удалось открыть только с третьего раза, и когда они распахнули ее, то увидели лежавших на кровати голых мужчину и женщину. «Я немедленно захлопнула дверь и пошла в соседнюю каюту, где поселилась моя сестра, — пожаловалась Мэри. — Я была травмирована увиденным». «Вы видите это?!»Что происходит за закрытыми дверями гостиничных номеровКогда супруги обратились за помощью к менеджеру, он ответил, что не может переселить их в другую каюту, поскольку весь лайнер заполнен. Им пришлось продолжить путешествие в выделенном им номере. Когда туристы вернулись домой, они обратились к представителям Norwegian Cruise Line за компенсацией, но получили лишь скидку в размере 400 фунтов на следующее круизное путешествие. Позже компания Norwegian Cruise Line занялась расследованием случившегося и пообещала связаться с семьей Джексон, чтобы обсудить компенсацию. В июне отдых на лайнере Royal Carribean вышел из-под контроля и превратился в пятидневную вакханалию. За это время пассажиры должны были посетить Канны, Ибицу и Пальму, а затем вернуться в Барселону. Однако вечеринки, которые проходили на борту, были настолько безумными, что некоторые туристы не выдержали и сошли на берег уже на Ибице.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика