Россиянин избил стюардессу по пути в Турцию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин избил стюардессу по пути в Турцию - «Путешествия»

Россиянин избил стюардессу по пути в Турцию - «Путешествия»

31-01-2019, 09:00   Evans   Нашли ошибку?   






Россиянин избил стюардессу по пути в Турцию - «Путешествия»

Пассажир российского самолета побил стюардессу и сорвал рейс. Об этом сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошел на борту авиалайнера, следовавшего из Санкт-Петербурга в Анталью. Пилоты совершили экстренную посадку в аэропорту Сочи.?

Очевидцы сняли происходящее на камеру и опубликовали видео в Instagram.? По словам автора ролика, дебошира зовут Александр Тишенко, и во время полета он был пьян.

В августе пассажиры «Уральских авиалиний» подрались на борту самолета, летевшего из Москвы в Душанбе, в результате чего пострадала стюардесса. Когда между дебоширами началась драка, одна из бортпроводниц попыталась их разнять и получила травму лица. Экипажу воздушного судна пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Жуковский.


Пассажир российского самолета побил стюардессу и сорвал рейс. Об этом сообщает «Интерфакс». Инцидент произошел на борту авиалайнера, следовавшего из Санкт-Петербурга в Анталью. Пилоты совершили экстренную посадку в аэропорту Сочи.? Очевидцы сняли происходящее на камеру и опубликовали видео в Instagram.? По словам автора ролика, дебошира зовут Александр Тишенко, и во время полета он был пьян. В августе пассажиры «Уральских авиалиний» подрались на борту самолета, летевшего из Москвы в Душанбе, в результате чего пострадала стюардесса. Когда между дебоширами началась драка, одна из бортпроводниц попыталась их разнять и получила травму лица. Экипажу воздушного судна пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Жуковский.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика