Африканские власти заманят туристов сексуальными пышными женщинами - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Африканские власти заманят туристов сексуальными пышными женщинами - «Путешествия»

Африканские власти заманят туристов сексуальными пышными женщинами - «Путешествия»

10-02-2019, 03:03   Enderson   Нашли ошибку?   






Африканские власти заманят туристов сексуальными пышными женщинами - «Путешествия»
Фото: Moser / chromorange / Globallookpress.com

Министерство туризма Уганды в Африке добавило пышных и сексуальных местных женщин в список объектов, направленных на привлечение туристов. Об этом сообщает Daily Monitor.

Глава ведомства Годфри Киванда заявил, что специально для этого в стране пройдет конкурс «Мисс пышная Уганда», финалистки которого будут объявлены в июне.

«Наша страна наделена красивыми женщинами, на которых приятно смотреть. Почему же мы не используем их в качестве стратегии для продвижения нашей туристической индустрии?» — удивился Киванда, указав на посетительниц пресс-конференции.


Дадут тумака

Что ждет наивных туристов в самых гостеприимных странах мира

Однако многие активистки возмутились таким решением. «Это неправильный подход. Это делает женщин предметом и объектом, на который все будут пялиться», — заявили они.

В 2017 году Уганда вошла в список самых гостеприимных стран мира по версии портала Passport Index. Рейтинг составлялся на основе того, граждан скольких стран конкретное государство может впустить без визы, а также оформить им визу по прибытии или же выдать электронное разрешение на въезд. Уганда по-прежнему остается в рейтинге среди лидеров с результатом 198 стран.


Фото: Moser / chromorange / Globallookpress.comМинистерство туризма Уганды в Африке добавило пышных и сексуальных местных женщин в список объектов, направленных на привлечение туристов. Об этом сообщает Daily Monitor. Глава ведомства Годфри Киванда заявил, что специально для этого в стране пройдет конкурс «Мисс пышная Уганда», финалистки которого будут объявлены в июне. «Наша страна наделена красивыми женщинами, на которых приятно смотреть. Почему же мы не используем их в качестве стратегии для продвижения нашей туристической индустрии?» — удивился Киванда, указав на посетительниц пресс-конференции. Дадут тумакаЧто ждет наивных туристов в самых гостеприимных странах мираОднако многие активистки возмутились таким решением. «Это неправильный подход. Это делает женщин предметом и объектом, на который все будут пялиться», — заявили они. В 2017 году Уганда вошла в список самых гостеприимных стран мира по версии портала Passport Index. Рейтинг составлялся на основе того, граждан скольких стран конкретное государство может впустить без визы, а также оформить им визу по прибытии или же выдать электронное разрешение на въезд. Уганда по-прежнему остается в рейтинге среди лидеров с результатом 198 стран.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика