Россиянам показали облик новых вагонов купе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянам показали облик новых вагонов купе - «Путешествия»

Россиянам показали облик новых вагонов купе - «Путешествия»

14-02-2019, 21:00   Игорь   Нашли ошибку?   






Россиянам показали облик новых вагонов купе - «Путешествия»
Фото: Федеральная пассажирская компания

РЖД представили изображения одноэтажных и двухэтажных купейных вагонов с новым дизайном, передает РИА Новости.

В частности, стало известно, что в одноэтажных вагонах за откидной полкой расположат сейф. Интерьер будет выполнен в серых и синих тонах, в коридорах установят вендинговые автоматы, а в туалетах — душевые кабины.

В двухэтажных вагонах также появятся душевые, а в каждом купе можно будет убрать стол, расположенный между двумя нижними полками, чтобы освободить пространство. В дизайне таких купе присутствуют серые, бежевые и коричневые тона.

Сейф Фото: Федеральная пассажирская компания
1/3

Отмечается, что указанные вагоны пополнят парк Федеральной пассажирской компании (ФПК, «дочка» РЖД) в ближайшие несколько лет.

В ноябре 2018 года РЖД представили изображения новых пассажирских вагонов с местами капсульного типа. При разработке интерьера вагона учитывались основные пожелания пассажиров: персональное пространство и приватность для отдыха, высокая техническая оснащенность и безбарьерность.


Фото: Федеральная пассажирская компанияРЖД представили изображения одноэтажных и двухэтажных купейных вагонов с новым дизайном, передает РИА Новости. В частности, стало известно, что в одноэтажных вагонах за откидной полкой расположат сейф. Интерьер будет выполнен в серых и синих тонах, в коридорах установят вендинговые автоматы, а в туалетах — душевые кабины. В двухэтажных вагонах также появятся душевые, а в каждом купе можно будет убрать стол, расположенный между двумя нижними полками, чтобы освободить пространство. В дизайне таких купе присутствуют серые, бежевые и коричневые тона. Сейф Фото: Федеральная пассажирская компания 1/3Отмечается, что указанные вагоны пополнят парк Федеральной пассажирской компании (ФПК, «дочка» РЖД) в ближайшие несколько лет. В ноябре 2018 года РЖД представили изображения новых пассажирских вагонов с местами капсульного типа. При разработке интерьера вагона учитывались основные пожелания пассажиров: персональное пространство и приватность для отдыха, высокая техническая оснащенность и безбарьерность.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика