Стеклянная дверь в душе отеля внезапно разлетелась на осколки и изрезала туриста - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стеклянная дверь в душе отеля внезапно разлетелась на осколки и изрезала туриста - «Путешествия»

Стеклянная дверь в душе отеля внезапно разлетелась на осколки и изрезала туриста - «Путешествия»

22-02-2019, 03:00   Roberts   Нашли ошибку?   






Стеклянная дверь в душе отеля внезапно разлетелась на осколки и изрезала туриста - «Путешествия»
Фото: Sarah Field

Британский турист пострадал, принимая душ, из-за внезапно разбившейся стеклянной двери. Об этом сообщает The Sun.

37-летняя Сара Филд и ее 39-летний супруг Скот Филд отдыхали в отеле Sahara Beach Hotel в Тунисе с четырьмя детьми. В предпоследний день их отпуска в ванной комнате номера внезапно раскололась стеклянная дверь, когда там мылся отец семейства.

В результате в тело мужчины вонзилось несколько осколков, и он потерял сознание. Его жена смогла вызвать скорую, только связавшись с туроператором Thomas Cook, поскольку сотрудники гостиницы не реагировали на ее просьбу о помощи.


Фото: Sarah Field
1/3

Когда семья приехала в частную клинику, медики отказались бесплатно лечить Скота. «Я несколько часов пробыл в больнице, но они даже не дотронулись до меня, пока я не дал им денег. Они не помогали даже несмотря на то, что я истекал кровью», — рассказал Филд.

После того как супруги заплатили 100 фунтов стерлингов, врачи удалили часть осколков из тела пострадавшего туриста и спустя пару часов выписали его из клиники.

Позже сотрудники гостиницы Sahara Beach обвинили мужчину в том, что это он нанес урон отелю, поскольку мылся пьяным, и хотели обязать семью компенсировать стоимость стеклянной двери. В больнице не подтвердили наличия алкоголя в крови Филда, и на следующий день вся семья смогла улететь домой.


Вернулись не все

Россияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?

После инцидента представители Thomas Cook связались с семьей Филд и пообещали разобраться в возникшей ситуации.

В октябре 2018 года 53-летний клиент Thomas Cook, британский турист Спенсер Джонстон, едва не умер от почечной недостаточности после того, как сильно отравился в отеле Хургады. Он отдыхал в четырехзвездочной гостинице Sindbad Aqua Resort с женой и детьми. По словам туриста, еда в отеле была ужасной, и члены его семьи постоянно чувствовали себя плохо.


Фото: Sarah FieldБританский турист пострадал, принимая душ, из-за внезапно разбившейся стеклянной двери. Об этом сообщает The Sun. 37-летняя Сара Филд и ее 39-летний супруг Скот Филд отдыхали в отеле Sahara Beach Hotel в Тунисе с четырьмя детьми. В предпоследний день их отпуска в ванной комнате номера внезапно раскололась стеклянная дверь, когда там мылся отец семейства. В результате в тело мужчины вонзилось несколько осколков, и он потерял сознание. Его жена смогла вызвать скорую, только связавшись с туроператором Thomas Cook, поскольку сотрудники гостиницы не реагировали на ее просьбу о помощи. Фото: Sarah Field 1/3Когда семья приехала в частную клинику, медики отказались бесплатно лечить Скота. «Я несколько часов пробыл в больнице, но они даже не дотронулись до меня, пока я не дал им денег. Они не помогали даже несмотря на то, что я истекал кровью», — рассказал Филд. После того как супруги заплатили 100 фунтов стерлингов, врачи удалили часть осколков из тела пострадавшего туриста и спустя пару часов выписали его из клиники. Позже сотрудники гостиницы Sahara Beach обвинили мужчину в том, что это он нанес урон отелю, поскольку мылся пьяным, и хотели обязать семью компенсировать стоимость стеклянной двери. В больнице не подтвердили наличия алкоголя в крови Филда, и на следующий день вся семья смогла улететь домой. Вернулись не всеРоссияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?После инцидента представители Thomas Cook связались с семьей Филд и пообещали разобраться в возникшей ситуации. В октябре 2018 года 53-летний клиент Thomas Cook, британский турист Спенсер Джонстон, едва не умер от почечной недостаточности после того, как сильно отравился в отеле Хургады. Он отдыхал в четырехзвездочной гостинице Sindbad Aqua Resort с женой и детьми. По словам туриста, еда в отеле была ужасной, и члены его семьи постоянно чувствовали себя плохо.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика