В аэропорту Рима вспыхнул пожар - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В аэропорту Рима вспыхнул пожар - «Путешествия»

В аэропорту Рима вспыхнул пожар - «Путешествия»

22-02-2019, 03:00   Lewis   Нашли ошибку?   






В аэропорту Рима вспыхнул пожар - «Путешествия»
Фото: @AeroportidiRoma

В римском аэропорту Чампино 19 февраля около 8 утра вспыхнул пожар. Об этом сообщает издание La Repubblica.

В здании аэропорта сработала пожарная тревога, и всех пассажиров и сотрудников организованно эвакуировали.

Пожар быстро потушили, но из-за инцидента семь рейсов были переправлены в другой аэропорт Рима — Фьюмичино.

«Около 8 утра терминал Чампино был эвакуирован в рамках предосторожности из-за дыма, клубящегося из подвального помещения. Никто из пассажиров не пострадал. Зданию также не нанесен урон», — пояснили в аэропорту Чампино.

Полиция проводит расследование случившегося.

В июле 2017 года при пожаре в пятизвездочном отеле в Турции пострадали как минимум четыре россиянина. Они были доставлены в больницу, как и 10 граждан Турции. Пожар начался утром на кухне гостиницы в Кемере на побережье Средиземного моря. Спасатели эвакуировали из отеля не менее 400 человек.


Фото: @AeroportidiRomaВ римском аэропорту Чампино 19 февраля около 8 утра вспыхнул пожар. Об этом сообщает издание La Repubblica. В здании аэропорта сработала пожарная тревога, и всех пассажиров и сотрудников организованно эвакуировали. Пожар быстро потушили, но из-за инцидента семь рейсов были переправлены в другой аэропорт Рима — Фьюмичино. «Около 8 утра терминал Чампино был эвакуирован в рамках предосторожности из-за дыма, клубящегося из подвального помещения. Никто из пассажиров не пострадал. Зданию также не нанесен урон», — пояснили в аэропорту Чампино. Полиция проводит расследование случившегося. В июле 2017 года при пожаре в пятизвездочном отеле в Турции пострадали как минимум четыре россиянина. Они были доставлены в больницу, как и 10 граждан Турции. Пожар начался утром на кухне гостиницы в Кемере на побережье Средиземного моря. Спасатели эвакуировали из отеля не менее 400 человек.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика