Австралийский пилот заскучал и нарисовал в воздухе пенисы - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Австралийский пилот заскучал и нарисовал в воздухе пенисы - «Путешествия»

Австралийский пилот заскучал и нарисовал в воздухе пенисы - «Путешествия»

22-02-2019, 03:00   Elmers   Нашли ошибку?   






Австралийский пилот заскучал и нарисовал в воздухе пенисы - «Путешествия»
Скриншот: flightaware.com

Пилот из Австралии преодолел в воздухе полтысячи лишних километров, чтобы изобразить фигуры, похожие на мужской половой орган. Об этом свидетельствуют данные портала FlightAware, предоставляющего детализацию полета.

По данным сервиса, инцидент произошел 19 февраля в городе Солсбери на юге страны. На трекере полета видна надпись «I'm bored» («Мне скучно»), а также два элемента различного размера, похожих на пенисы.

Согласно представленной информации, самолет вылетел в 08:53 по местному времени и приземлился в 11:57, пробыв в воздухе 3 часа 4 минуты. При этом все другие его рейсы, выполненные за последнее время, не превышают 1 часа 15 минут.

Отмечается, что в плане полета было предусмотрено расстояние в 169 километров, а фактически самолет пролетел 669 километров.

В июне прошлого года в небе рядом с одной из американских авиабаз заметили наполовину нарисованный пенис. Отмечается, что фигура могла появиться случайно во время обычных тренировочных полетов, но есть и вероятность того, что пилоты специально не стали дорисовывать фрагмент, чтобы избежать неприятностей на службе.


Скриншот: flightaware.comПилот из Австралии преодолел в воздухе полтысячи лишних километров, чтобы изобразить фигуры, похожие на мужской половой орган. Об этом свидетельствуют данные портала FlightAware, предоставляющего детализацию полета. По данным сервиса, инцидент произошел 19 февраля в городе Солсбери на юге страны. На трекере полета видна надпись «I'm bored» («Мне скучно»), а также два элемента различного размера, похожих на пенисы. Согласно представленной информации, самолет вылетел в 08:53 по местному времени и приземлился в 11:57, пробыв в воздухе 3 часа 4 минуты. При этом все другие его рейсы, выполненные за последнее время, не превышают 1 часа 15 минут. Отмечается, что в плане полета было предусмотрено расстояние в 169 километров, а фактически самолет пролетел 669 километров. В июне прошлого года в небе рядом с одной из американских авиабаз заметили наполовину нарисованный пенис. Отмечается, что фигура могла появиться случайно во время обычных тренировочных полетов, но есть и вероятность того, что пилоты специально не стали дорисовывать фрагмент, чтобы избежать неприятностей на службе.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика