В Шереметьево самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Шереметьево самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы - «Путешествия»

В Шереметьево самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы - «Путешествия»

1-03-2019, 18:00   Clifford   Нашли ошибку?   


В Шереметьево самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы - «Путешествия»
Фото: Telegram-канал «112»

Частный самолет авиакомпании Jet Air Group совершил неудачную посадку и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Бизнес-джет Gulfstream следовал по маршруту Баку — Москва. На его борту находились двое членов экипажа и трое пассажиров: Ария Ахмадова, Валентина Давыдовская и Асиф Алакбаров. Никто из путешественников не пострадал.

Ранее в феврале частный самолет Hawker Beechcraft 400XP выскользнул за пределы взлетно-посадочной полосы и выкатился на трассу. Лайнер врезался носом в ограждение на магистрали и перекрыл левую полосу дорожного движения. Инцидент произошел в муниципальном аэропорту Ричмонда, штат Индиана, США.


Фото: Telegram-канал «112»Частный самолет авиакомпании Jet Air Group совершил неудачную посадку и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Бизнес-джет Gulfstream следовал по маршруту Баку — Москва. На его борту находились двое членов экипажа и трое пассажиров: Ария Ахмадова, Валентина Давыдовская и Асиф Алакбаров. Никто из путешественников не пострадал. Ранее в феврале частный самолет Hawker Beechcraft 400XP выскользнул за пределы взлетно-посадочной полосы и выкатился на трассу. Лайнер врезался носом в ограждение на магистрали и перекрыл левую полосу дорожного движения. Инцидент произошел в муниципальном аэропорту Ричмонда, штат Индиана, США.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика