Змея пробралась в ботинок пассажирки и пролетела полмира - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Змея пробралась в ботинок пассажирки и пролетела полмира - «Путешествия»

Змея пробралась в ботинок пассажирки и пролетела полмира - «Путешествия»

1-03-2019, 18:00   Galbraith   Нашли ошибку?   


Змея пробралась в ботинок пассажирки и пролетела полмира - «Путешествия»
Фото: Peter Steffen / DPA / Globallookpress.com

Британская туристка случайно перевезла змею из Австралии в Шотландию в обуви. Об этом сообщает The Guardian.

Шотландка Мойра Боксолл обнаружила свернувшуюся в обуви рептилию, когда распаковывала чемодан по возвращении в Эдинбург. По словам туристки, она решила, что это игрушка, которую в шутку подбросили ей в багаж.

Однако Боксолл поняла, что змея настоящая и она даже успела сбросить свою старую кожу в вещах путешественницы.


«В Австралии все пауки хотят вас убить»

Они отправились на необитаемые острова дикарями и смогли вернуться назад

Позже выяснилось, что это был неядовитый пятнистый питон, которого обычно заводят в качестве домашнего животного. Он пролетел в чемодане почти 15 тысяч километров из города Маккай в Эдинбург.

В январе 60-летняя женщина попыталась провезти через границу 24 мыши-песчанки под юбкой. Таможенников привлекла ее странная походка, и они провели обыск. Выяснилось, что под юбкой контрабандистка скрывала грызунов. Каждое животное сидело в отдельном чулке, примотанном к ногам женщины.


Фото: Peter Steffen / DPA / Globallookpress.comБританская туристка случайно перевезла змею из Австралии в Шотландию в обуви. Об этом сообщает The Guardian. Шотландка Мойра Боксолл обнаружила свернувшуюся в обуви рептилию, когда распаковывала чемодан по возвращении в Эдинбург. По словам туристки, она решила, что это игрушка, которую в шутку подбросили ей в багаж. Однако Боксолл поняла, что змея настоящая и она даже успела сбросить свою старую кожу в вещах путешественницы. «В Австралии все пауки хотят вас убить»Они отправились на необитаемые острова дикарями и смогли вернуться назадПозже выяснилось, что это был неядовитый пятнистый питон, которого обычно заводят в качестве домашнего животного. Он пролетел в чемодане почти 15 тысяч километров из города Маккай в Эдинбург. В январе 60-летняя женщина попыталась провезти через границу 24 мыши-песчанки под юбкой. Таможенников привлекла ее странная походка, и они провели обыск. Выяснилось, что под юбкой контрабандистка скрывала грызунов. Каждое животное сидело в отдельном чулке, примотанном к ногам женщины.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика