Пассажир бизнес-класса устроил дебош из-за безрыбья - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир бизнес-класса устроил дебош из-за безрыбья - «Путешествия»

Пассажир бизнес-класса устроил дебош из-за безрыбья - «Путешествия»

6-03-2019, 06:00   Watson   Нашли ошибку?   






Пассажир бизнес-класса устроил дебош из-за безрыбья - «Путешествия»
Фото: Rick Rycroft / AP

Пассажир бизнес-класса устроил дебош из-за отсутствия рыбы в меню на борту самолета, в результате чего его сняли с рейса. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел в лайнере авиакомпании Air Canada, следовавшем из Ванкувера в Торонто.

После того как один из пассажиров узнал, что ему не смогут подать рыбу, он вышел из себя. «Если я не получу свою рыбу, у вас будут проблемы. Так или иначе, я должен ее получить: либо вы принесете мне рыбу, либо я сам себе ее принесу», — возмущался мужчина.??

Пилоты решили вернуться в аэропорт вылета и высадить недовольного пассажира из самолета. В результате рейс задержали на пять часов, а попутчики нарушителя распекли его в социальных сетях. «Задержка на пять часов из-за того, что какого-то идиота пришлось высаживать в последний момент», — негодовали одни.

«Спасибо, мудак!» — саркастично ругались другие.

Позже в Air Canada подтвердили, что задержка рейса произошла из-за пассажира, нарушавшего порядок.

Ранее в феврале австралиец Брэдли Баттон, летевший авиакомпанией Singapore Airlines в Мельбурн, обнаружил в обеде на борту самолета осколок человеческого зуба. Когда пассажир доедал свое рисовое блюдо, он внезапно почувствовал неприятный хруст и пожаловался стюардессе.


Фото: Rick Rycroft / APПассажир бизнес-класса устроил дебош из-за отсутствия рыбы в меню на борту самолета, в результате чего его сняли с рейса. Об этом сообщает The Sun. Инцидент произошел в лайнере авиакомпании Air Canada, следовавшем из Ванкувера в Торонто. После того как один из пассажиров узнал, что ему не смогут подать рыбу, он вышел из себя. «Если я не получу свою рыбу, у вас будут проблемы. Так или иначе, я должен ее получить: либо вы принесете мне рыбу, либо я сам себе ее принесу», — возмущался мужчина.?? Пилоты решили вернуться в аэропорт вылета и высадить недовольного пассажира из самолета. В результате рейс задержали на пять часов, а попутчики нарушителя распекли его в социальных сетях. «Задержка на пять часов из-за того, что какого-то идиота пришлось высаживать в последний момент», — негодовали одни. «Спасибо, мудак!» — саркастично ругались другие. Позже в Air Canada подтвердили, что задержка рейса произошла из-за пассажира, нарушавшего порядок. Ранее в феврале австралиец Брэдли Баттон, летевший авиакомпанией Singapore Airlines в Мельбурн, обнаружил в обеде на борту самолета осколок человеческого зуба. Когда пассажир доедал свое рисовое блюдо, он внезапно почувствовал неприятный хруст и пожаловался стюардессе.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика