Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за внешнего вида - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за внешнего вида - «Путешествия»

Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за внешнего вида - «Путешествия»

6-03-2019, 06:00   Агриппина   Нашли ошибку?   






Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за внешнего вида - «Путешествия»
Джордан Флэйк с годовалым сыном Джексоном Фото: страница Jordan Flake в Facebook

Мать с грудным ребенком выгнали c рейса American Airlines из-за сыпи на лице. Об этом сообщает Daily Mail.

Американка Джордан Флэйк должна была лететь с годовалым сыном Джексоном из Эль-Пасо в Даллас, чтобы встретиться с мужем Крисом Флэйком. После посадки в самолет бортпроводник подошел к Флэйк и попросил рассказать про сыпь на ее лице и на лице сына.

Затем он потребовал показать разрешение от врача на перелет. Тогда девушка пояснила, что они с Джексоном страдают от редкого генетического заболевания — ихтиоза, — которое характеризуется сухостью и шелушением кожи.

После этого бортпроводник ушел, чтобы прочитать описание заболевания в интернете, а вернувшись, попросил Флэйк с сыном покинуть самолет. По словам женщины, когда она выходила из лайнера, другая стюардесса отпустила в ее адрес грубую реплику.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

«Еще никогда в жизни меня так не унижали. Я отправила им письмо и жду ответа. Начните уже слушать людей! Я не должна была оправдываться за себя», — возмутилась женщина.

Ситуацию также прокомментировал отец Флэйк. «Моя дочь — милая девушка, жена военного и чудесная мать. Она родилась с этим заболеванием и не заслуживает такого отношения», — заявил Терри Ли Смит.

Представители American Airlines извинились перед Флэйк и ее сыном и пообещали провести расследование случившегося.

В мае 2018 года бортпроводницы авиакомпании Air Canada не пустили темнокожую женщину на борт самолета из-за сыпи на ее лице. За несколько дней до перелета врач диагностировал у Жанны Леман опоясывающий лишай и подтвердил, что это не заразно. Тем не менее, стюардессы не захотели пропустить пассажирку в самолет, посчитав болезнь опасной для здоровья других пассажиров.


Джордан Флэйк с годовалым сыном Джексоном Фото: страница Jordan Flake в FacebookМать с грудным ребенком выгнали c рейса American Airlines из-за сыпи на лице. Об этом сообщает Daily Mail. Американка Джордан Флэйк должна была лететь с годовалым сыном Джексоном из Эль-Пасо в Даллас, чтобы встретиться с мужем Крисом Флэйком. После посадки в самолет бортпроводник подошел к Флэйк и попросил рассказать про сыпь на ее лице и на лице сына. Затем он потребовал показать разрешение от врача на перелет. Тогда девушка пояснила, что они с Джексоном страдают от редкого генетического заболевания — ихтиоза, — которое характеризуется сухостью и шелушением кожи. После этого бортпроводник ушел, чтобы прочитать описание заболевания в интернете, а вернувшись, попросил Флэйк с сыном покинуть самолет. По словам женщины, когда она выходила из лайнера, другая стюардесса отпустила в ее адрес грубую реплику. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг«Еще никогда в жизни меня так не унижали. Я отправила им письмо и жду ответа. Начните уже слушать людей! Я не должна была оправдываться за себя», — возмутилась женщина. Ситуацию также прокомментировал отец Флэйк. «Моя дочь — милая девушка, жена военного и чудесная мать. Она родилась с этим заболеванием и не заслуживает такого отношения», — заявил Терри Ли Смит. Представители American Airlines извинились перед Флэйк и ее сыном и пообещали провести расследование случившегося. В мае 2018 года бортпроводницы авиакомпании Air Canada не пустили темнокожую женщину на борт самолета из-за сыпи на ее лице. За несколько дней до перелета врач диагностировал у Жанны Леман опоясывающий лишай и подтвердил, что это не заразно. Тем не менее, стюардессы не захотели пропустить пассажирку в самолет, посчитав болезнь опасной для здоровья других пассажиров.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика