Раскрыты подробности сексуальной жизни экипажа круизных лайнеров - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты подробности сексуальной жизни экипажа круизных лайнеров - «Путешествия»

Раскрыты подробности сексуальной жизни экипажа круизных лайнеров - «Путешествия»

6-03-2019, 06:00   Сидор   Нашли ошибку?   






Раскрыты подробности сексуальной жизни экипажа круизных лайнеров - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Сотрудники экипажа круизных лайнеров поделились подробностями своей сексуальной жизни на борту. Об этом сообщает The Sun.

Бывшие и нынешние работники признались, что отношения во время круизных путешествий развиваются и заканчиваются очень быстро, поскольку люди находятся близко друг к другу в замкнутом пространстве в течение долгого времени.


На волнах качался буй

В Венеции стартовал первый в мире секс-круиз

По их словам, секс на круизных кораблях случается чаще, чем в студенческих общежитиях. Как считает бывший управляющий корабля Тейлор Сокол, один месяц в круизе равен двум годам сексуальной жизни на суше.

Помимо этого, сотрудники отметили, что подобные условия могут и разрушать отношения. Бывший производственный менеджер компании Seabourn Cruise Line Чэд Стоун рассказал, что он сделал предложение сотруднице экипажа круизного корабля, однако спустя месяц после помолвки узнал, что она изменяет ему с коллегами, и бросил девушку.

В январе пассажиры круизного лайнера Norwegian Cruise Line, следовавшего из Сингапура в Таиланд, обнаружили в своей каюте занимавшихся сексом членов экипажа. По словам 64-летнего Бобби Джексона и его 62-летней супруги Мэри, они делали это прямо на их кровати.


Фото: ShutterstockСотрудники экипажа круизных лайнеров поделились подробностями своей сексуальной жизни на борту. Об этом сообщает The Sun. Бывшие и нынешние работники признались, что отношения во время круизных путешествий развиваются и заканчиваются очень быстро, поскольку люди находятся близко друг к другу в замкнутом пространстве в течение долгого времени. На волнах качался буйВ Венеции стартовал первый в мире секс-круизПо их словам, секс на круизных кораблях случается чаще, чем в студенческих общежитиях. Как считает бывший управляющий корабля Тейлор Сокол, один месяц в круизе равен двум годам сексуальной жизни на суше. Помимо этого, сотрудники отметили, что подобные условия могут и разрушать отношения. Бывший производственный менеджер компании Seabourn Cruise Line Чэд Стоун рассказал, что он сделал предложение сотруднице экипажа круизного корабля, однако спустя месяц после помолвки узнал, что она изменяет ему с коллегами, и бросил девушку. В январе пассажиры круизного лайнера Norwegian Cruise Line, следовавшего из Сингапура в Таиланд, обнаружили в своей каюте занимавшихся сексом членов экипажа. По словам 64-летнего Бобби Джексона и его 62-летней супруги Мэри, они делали это прямо на их кровати.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика