В России задумались об упрощении визового режима - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В России задумались об упрощении визового режима - «Путешествия»

В России задумались об упрощении визового режима - «Путешествия»

6-03-2019, 06:00   Светлана   Нашли ошибку?   


В России задумались об упрощении визового режима - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что страна готова к упрощению визового режима для привлечения путешественников. Об этом он сказал на российско-болгарском бизнес-форуме в сфере туризма, сообщает ТАСС.

Премьер-министр уточнил, что Россия готова идти на самые современные виды визовых решений, включая электронные визы.

«Если говорить о туристическом обмене с Евросоюзом, мы в какой-то момент на этом пути (упрощения визового режима — прим. «Ленты.ру») находились, но потом в силу известных причин все это заглохло, и ничего выдающегося не происходит», — отметил Медведев.

В феврале президент России Владимир Путин поддержал расширение опыта краткосрочного безвизового въезда в различные регионы страны. Также он высказался в пользу увеличения использования электронных виз и добавил, что считает себя сторонником подобных идей.


Фото: Максим Блинов / РИА НовостиПремьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что страна готова к упрощению визового режима для привлечения путешественников. Об этом он сказал на российско-болгарском бизнес-форуме в сфере туризма, сообщает ТАСС. Премьер-министр уточнил, что Россия готова идти на самые современные виды визовых решений, включая электронные визы. «Если говорить о туристическом обмене с Евросоюзом, мы в какой-то момент на этом пути (упрощения визового режима — прим. «Ленты.ру») находились, но потом в силу известных причин все это заглохло, и ничего выдающегося не происходит», — отметил Медведев. В феврале президент России Владимир Путин поддержал расширение опыта краткосрочного безвизового въезда в различные регионы страны. Также он высказался в пользу увеличения использования электронных виз и добавил, что считает себя сторонником подобных идей.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика