Россияне рассказали о любимых запретных развлечениях в отелях - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне рассказали о любимых запретных развлечениях в отелях - «Путешествия»

Россияне рассказали о любимых запретных развлечениях в отелях - «Путешествия»

15-03-2019, 21:00   Гликерия   Нашли ошибку?   






Россияне рассказали о любимых запретных развлечениях в отелях - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Онлайн-сервис Ostrovok.ru провел опрос среди россиян и выяснил, какие правила туристы чаще всего любят нарушать в отелях. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В частности, 34 процента опрошенных мужчин признались, что хотя бы раз купались в бассейнах в нетрезвом состоянии и в неположенное время. Также 27 процентов респондентов и 21 процент респонденток рассказали, что курили в номерах, где это было запрещено.

Помимо этого, 17 процентов российских туристов занимались сексом в неположенном месте. При этом выяснилось, что у мужчин подобные шалости случались чаще (26 процентов), чем у женщин (17 процентов).

Кроме того, 20 процентов россиян отметили, что хотя бы раз воровали вещи из номеров. Реже всего туристы из России дрались с персоналом гостиницы или другими отдыхающими — о таких инцидентах вспомнили всего пять процентов опрошенных.

В декабре 2018 года онлайн-сервис Ostrovok.ru провел опрос, в ходе которого выяснилось, сколько процентов россиян забывали в гостиницах свои секс-игрушки.


Фото: ShutterstockОнлайн-сервис Ostrovok.ru провел опрос среди россиян и выяснил, какие правила туристы чаще всего любят нарушать в отелях. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». В частности, 34 процента опрошенных мужчин признались, что хотя бы раз купались в бассейнах в нетрезвом состоянии и в неположенное время. Также 27 процентов респондентов и 21 процент респонденток рассказали, что курили в номерах, где это было запрещено. Помимо этого, 17 процентов российских туристов занимались сексом в неположенном месте. При этом выяснилось, что у мужчин подобные шалости случались чаще (26 процентов), чем у женщин (17 процентов). Кроме того, 20 процентов россиян отметили, что хотя бы раз воровали вещи из номеров. Реже всего туристы из России дрались с персоналом гостиницы или другими отдыхающими — о таких инцидентах вспомнили всего пять процентов опрошенных. В декабре 2018 года онлайн-сервис Ostrovok.ru провел опрос, в ходе которого выяснилось, сколько процентов россиян забывали в гостиницах свои секс-игрушки.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика