Бортпроводник вломился в туалет к пассажиру и нарвался на обвинение в расизме - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Бортпроводник вломился в туалет к пассажиру и нарвался на обвинение в расизме - «Путешествия»

Бортпроводник вломился в туалет к пассажиру и нарвался на обвинение в расизме - «Путешествия»

18-03-2019, 21:00   Афанасий   Нашли ошибку?   






Бортпроводник вломился в туалет к пассажиру и нарвался на обвинение в расизме - «Путешествия»
Фото: Adil Kayani

Пассажир авиакомпании easyJet обвинил в расизме бортпроводника после того, как тот ворвался к нему в туалет. Об этом сообщает Daily Mail.

35-летний Адиль Каяни следовал из Марракеша в Манчестер и решил воспользоваться уборной во время рейса. Когда он находился внутри, в дверь туалета сильно постучали, и затем стюард открыл ее и зашел внутрь.

По словам Каяни, он едва успел надеть штаны. Мужчина чувствовал себя подавленным, поскольку решил, что член экипажа отнесся к нему так из-за его расовой принадлежности и мусульманской веры.

«Они заставили меня чувствовать себя преступником. Это унизительно. Они видели цвет моей кожи. Я уверен, что это исламофобия», — заявил он.

Узнав об инциденте, представители easyJet связались с Каяни и принесли ему извинения, однако заявили, что бортпроводник действовал согласно правилам безопасности. Тем не менее, оскорбленному пассажиру предложили компенсацию в размере 500 фунтов стерлингов.

В ноябре 2018 года бортпроводники авиакомпании Republic Airline унизили чернокожую пассажирку, когда она пыталась оказать медицинскую помощь туристке на борту самолета. Стюардессы усомнились в компетенции Фатимы Коди Стэнфорд и начали придираться к женщине.


Фото: Adil KayaniПассажир авиакомпании easyJet обвинил в расизме бортпроводника после того, как тот ворвался к нему в туалет. Об этом сообщает Daily Mail. 35-летний Адиль Каяни следовал из Марракеша в Манчестер и решил воспользоваться уборной во время рейса. Когда он находился внутри, в дверь туалета сильно постучали, и затем стюард открыл ее и зашел внутрь. По словам Каяни, он едва успел надеть штаны. Мужчина чувствовал себя подавленным, поскольку решил, что член экипажа отнесся к нему так из-за его расовой принадлежности и мусульманской веры. «Они заставили меня чувствовать себя преступником. Это унизительно. Они видели цвет моей кожи. Я уверен, что это исламофобия», — заявил он. Узнав об инциденте, представители easyJet связались с Каяни и принесли ему извинения, однако заявили, что бортпроводник действовал согласно правилам безопасности. Тем не менее, оскорбленному пассажиру предложили компенсацию в размере 500 фунтов стерлингов. В ноябре 2018 года бортпроводники авиакомпании Republic Airline унизили чернокожую пассажирку, когда она пыталась оказать медицинскую помощь туристке на борту самолета. Стюардессы усомнились в компетенции Фатимы Коди Стэнфорд и начали придираться к женщине.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика