Туристка нашла изобретательный способ не платить за багаж в самолете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристка нашла изобретательный способ не платить за багаж в самолете - «Путешествия»

Туристка нашла изобретательный способ не платить за багаж в самолете - «Путешествия»

13-04-2019, 12:00   Болеслав   Нашли ошибку?   


Туристка нашла изобретательный способ не платить за багаж в самолете - «Путешествия»
Фото: Phil Noble / Reuters

Пассажирка авиакомпании Thomas Cook Airlines Натали Винн нашла способ сэкономить на путешествии и надела на себя половину вещей из багажа. Об этом сообщает The Sun.

Сотрудник авиакомпании остановил Натали Винн перед посадкой на рейс до Канарских островов и заявил, что ее чемодан весит 9,4 килограмма — на 3,4 килограмма больше нормы провоза ручной клади.

Пассажирку попросили зарегистрировать ее чемодан как полноценный багаж и доплатить за него 118 долларов. Тогда девушка открыла его и надела на себя семь платьев, две пары обуви, двое шорт, юбку и кардиган.

«Единственный, кто был недоволен происходящим, — женщина на стойке регистрации. Но она все равно разрешила мне пройти в самолет», — поделилась Винн, добавив, что едва не потеряла сознание от жары.

По словам девушки, когда она зашла в самолет в таком виде, другие пассажиры смеялись над ней, а некоторые даже предлагали упаковать ее вещи в свой багаж.


Экстремальная упаковка

Как собирать чемодан, чтобы в него вошло все необходимое

Сотрудники Thomas Cook оценили изобретательность девушки и сравнили ее поступок с одним из эпизодов популярного в 90-х сериала «Друзья». В этом эпизоде Джо надел на себя весь гардероб Чендлера из мести.

Ранее в апреле китаец выпил больше двух литров молока на таможенном досмотре в Австралии, чтобы не выбрасывать продукт в мусорное ведро. Друг туриста снял происходящее на видео. Выяснилось, что мужчины хотели провезти молоко домой, потому что купили его по очень низкой цене.


Фото: Phil Noble / ReutersПассажирка авиакомпании Thomas Cook Airlines Натали Винн нашла способ сэкономить на путешествии и надела на себя половину вещей из багажа. Об этом сообщает The Sun. Сотрудник авиакомпании остановил Натали Винн перед посадкой на рейс до Канарских островов и заявил, что ее чемодан весит 9,4 килограмма — на 3,4 килограмма больше нормы провоза ручной клади. Пассажирку попросили зарегистрировать ее чемодан как полноценный багаж и доплатить за него 118 долларов. Тогда девушка открыла его и надела на себя семь платьев, две пары обуви, двое шорт, юбку и кардиган. «Единственный, кто был недоволен происходящим, — женщина на стойке регистрации. Но она все равно разрешила мне пройти в самолет», — поделилась Винн, добавив, что едва не потеряла сознание от жары. По словам девушки, когда она зашла в самолет в таком виде, другие пассажиры смеялись над ней, а некоторые даже предлагали упаковать ее вещи в свой багаж. Экстремальная упаковкаКак собирать чемодан, чтобы в него вошло все необходимоеСотрудники Thomas Cook оценили изобретательность девушки и сравнили ее поступок с одним из эпизодов популярного в 90-х сериала «Друзья». В этом эпизоде Джо надел на себя весь гардероб Чендлера из мести. Ранее в апреле китаец выпил больше двух литров молока на таможенном досмотре в Австралии, чтобы не выбрасывать продукт в мусорное ведро. Друг туриста снял происходящее на видео. Выяснилось, что мужчины хотели провезти молоко домой, потому что купили его по очень низкой цене.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика