Пилот перепутал кнопки и устроил панику на борту самолета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пилот перепутал кнопки и устроил панику на борту самолета - «Путешествия»

Пилот перепутал кнопки и устроил панику на борту самолета - «Путешествия»

13-04-2019, 12:00   Авдей   Нашли ошибку?   


Пилот перепутал кнопки и устроил панику на борту самолета - «Путешествия»
Фото: Nicolas Economou / ZumaPress / Globallookpress.com

В самолете авиакомпании British Airways, летевшем рейсом Сингапур — Лондон, началась паника, после того как пилот перепутал кнопки в своей кабине. Об этом сообщает The Sun.

«Сначала отключились информационные табло и свет, затем выпали кислородные маски и прозвучало объявление с просьбой их надеть», — поделился один из пассажиров, 24-летний Митчелл Уэбб.

Через несколько минут экипаж призвал пассажиров проигнорировать объявление, так как оно включилось из-за технической ошибки, и один из бортпроводников пообещал устранить неполадки в системе.

«И даже после всей этой паники мы не получили от пилота ни извинений, ни объяснений», — пожаловался Уэбб.


Мама, я аэрофоб

Как справиться со страхом перед полетами

Однако позже авиакомпания принесла извинения пассажирам в электронных сообщениях и пообещала разобраться в инциденте.

В сентябре 2018 года пилот авиакомпании Jet Airways забыл нажать в самолете переключатель регулировки давления, в результате чего у нескольких пассажиров пошла кровь из ушей и носа. После ошибки персонала в салоне выпали кислородные маски, и некоторые путешественники начали паниковать. В итоге самолет пришлось посадить в аэропорту вылета.


Фото: Nicolas Economou / ZumaPress / Globallookpress.comВ самолете авиакомпании British Airways, летевшем рейсом Сингапур — Лондон, началась паника, после того как пилот перепутал кнопки в своей кабине. Об этом сообщает The Sun. «Сначала отключились информационные табло и свет, затем выпали кислородные маски и прозвучало объявление с просьбой их надеть», — поделился один из пассажиров, 24-летний Митчелл Уэбб. Через несколько минут экипаж призвал пассажиров проигнорировать объявление, так как оно включилось из-за технической ошибки, и один из бортпроводников пообещал устранить неполадки в системе. «И даже после всей этой паники мы не получили от пилота ни извинений, ни объяснений», — пожаловался Уэбб. Мама, я аэрофобКак справиться со страхом перед полетамиОднако позже авиакомпания принесла извинения пассажирам в электронных сообщениях и пообещала разобраться в инциденте. В сентябре 2018 года пилот авиакомпании Jet Airways забыл нажать в самолете переключатель регулировки давления, в результате чего у нескольких пассажиров пошла кровь из ушей и носа. После ошибки персонала в салоне выпали кислородные маски, и некоторые путешественники начали паниковать. В итоге самолет пришлось посадить в аэропорту вылета.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика