Пассажирка кинула мелочь в двигатель самолета на удачу и оказалась в полиции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирка кинула мелочь в двигатель самолета на удачу и оказалась в полиции - «Путешествия»

Пассажирка кинула мелочь в двигатель самолета на удачу и оказалась в полиции - «Путешествия»

17-04-2019, 21:00   Назар   Нашли ошибку?   


Пассажирка кинула мелочь в двигатель самолета на удачу и оказалась в полиции - «Путешествия»
Фото: Liang Sen / Globallookpress.com

Полиция задержала жительницу Китая, бросившую на удачу деньги в двигатель самолета. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел с лайнером авиакомпании Tianjin Airlines, который должен был вылетать из городского округа Хух-Хото. Один из членов экипажа заметил, как 66-летняя туристка кидает монетки с трапа, и сообщил об этом в службу безопасности.

Из-за действий китаянки всех пассажиров воздушного судна пересадили в другой самолет, а вылет был задержан на два часа.

Позже сотрудники авиакомпании обнаружили рядом с лайнером шесть монет. Женщина призналась, что бросила их в самолет, чтобы помолиться за безопасный перелет.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Как сообщил представитель Tianjin Airlines, полиция задержала нарушительницу, и в дальнейшем авиакомпания предъявит ей обвинение.

Ранее в апреле полиция уже арестовывала пассажира авиакомпании Hainan Airlines после того, как он бросил мелочь в двигатель самолета перед рейсом. Монеты провалились между ступеньками трапа и оказались возле двигателя. Все происходящее заметил охранник и вызвал полицию. Мужчину заключили под стражу на 10 дней за угрозу безопасности пассажиров.


Фото: Liang Sen / Globallookpress.comПолиция задержала жительницу Китая, бросившую на удачу деньги в двигатель самолета. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел с лайнером авиакомпании Tianjin Airlines, который должен был вылетать из городского округа Хух-Хото. Один из членов экипажа заметил, как 66-летняя туристка кидает монетки с трапа, и сообщил об этом в службу безопасности. Из-за действий китаянки всех пассажиров воздушного судна пересадили в другой самолет, а вылет был задержан на два часа. Позже сотрудники авиакомпании обнаружили рядом с лайнером шесть монет. Женщина призналась, что бросила их в самолет, чтобы помолиться за безопасный перелет. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругКак сообщил представитель Tianjin Airlines, полиция задержала нарушительницу, и в дальнейшем авиакомпания предъявит ей обвинение. Ранее в апреле полиция уже арестовывала пассажира авиакомпании Hainan Airlines после того, как он бросил мелочь в двигатель самолета перед рейсом. Монеты провалились между ступеньками трапа и оказались возле двигателя. Все происходящее заметил охранник и вызвал полицию. Мужчину заключили под стражу на 10 дней за угрозу безопасности пассажиров.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика