Названо самое доступное место для отдыха на майские праздники - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названо самое доступное место для отдыха на майские праздники - «Путешествия»

Названо самое доступное место для отдыха на майские праздники - «Путешествия»

20-04-2019, 15:00   Марина   Нашли ошибку?   


Названо самое доступное место для отдыха на майские праздники - «Путешествия»
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Самым доступным и популярным направлением для отдыха на майские праздники оказался Крым. Уже сейчас треть всех проданных билетов в России приходится на полуостров. Об этом заявил министр курортов и туризма региона Вадим Волченко на полях Ялтинского международного экономического форума, передает в четверг, 18 апреля, РИА Новости.

Он отметил, что в начале мая на крымских курортах пройдет множество концертов — там выступят группа «Город 312», МОТ, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Игорь Саруханов и другие. Кроме того, в поселках Новый Свет и Коктебель соберутся на пленэры художники со всей России, а в город Судак съедутся танцоры — на недельный марафон Crimea Tango.

Волченко добавил, что на майские праздники в Феодосии откроется фестиваль воздушных шаров и фестиваль исторической реконструкции. Близ Бахчисарая пройдет крымско-татарский праздник Хыдырлез, а 9 мая во всех крупных городах готовят парады Победы.

Ранее сообщалось, что ставки краткосрочной аренды жилья в Крыму и Краснодарском крае на майские праздники не будут существенно отличаться от апрельского уровня.


Фото: Алексей Мальгавко / РИА НовостиСамым доступным и популярным направлением для отдыха на майские праздники оказался Крым. Уже сейчас треть всех проданных билетов в России приходится на полуостров. Об этом заявил министр курортов и туризма региона Вадим Волченко на полях Ялтинского международного экономического форума, передает в четверг, 18 апреля, РИА Новости. Он отметил, что в начале мая на крымских курортах пройдет множество концертов — там выступят группа «Город 312», МОТ, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Игорь Саруханов и другие. Кроме того, в поселках Новый Свет и Коктебель соберутся на пленэры художники со всей России, а в город Судак съедутся танцоры — на недельный марафон Crimea Tango. Волченко добавил, что на майские праздники в Феодосии откроется фестиваль воздушных шаров и фестиваль исторической реконструкции. Близ Бахчисарая пройдет крымско-татарский праздник Хыдырлез, а 9 мая во всех крупных городах готовят парады Победы. Ранее сообщалось, что ставки краткосрочной аренды жилья в Крыму и Краснодарском крае на майские праздники не будут существенно отличаться от апрельского уровня.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика