Пассажир скончался на рейсе Москва — Ереван - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир скончался на рейсе Москва — Ереван - «Путешествия»

Пассажир скончался на рейсе Москва — Ереван - «Путешествия»

24-04-2019, 12:00   Howard   Нашли ошибку?   


Пассажир скончался на рейсе Москва — Ереван - «Путешествия»
Фото: Валерий Матыцин / ТАСС

Самолет, следовавший из Москвы в Ереван, Армения, совершил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за скончавшегося на борту пассажира. Об этом сообщает «Интерфакс».

Отмечается, что решение о немедленной посадке было принято экипажем, когда мужчина почувствовал себя плохо. Тем не менее он скончался еще до приземления в ростовском аэропорту Платов.

По словам представителя пресс-службы аэропорта, самолет возобновил полет в Ереван после того, как пассажира высадили в Ростове-на-Дону.

В апреле сообщалось, что пассажирка авиакомпании Qantas скончалась во время перелета. 34-летняя женщина умерла в самолете Airbus A380-800, следовавшем из Лос-Анджелеса в Мельбурн. Отмечается, что медики и члены экипажа пытались спасти австралийку в полете, но безуспешно.


Фото: Валерий Матыцин / ТАСССамолет, следовавший из Москвы в Ереван, Армения, совершил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за скончавшегося на борту пассажира. Об этом сообщает «Интерфакс». Отмечается, что решение о немедленной посадке было принято экипажем, когда мужчина почувствовал себя плохо. Тем не менее он скончался еще до приземления в ростовском аэропорту Платов. По словам представителя пресс-службы аэропорта, самолет возобновил полет в Ереван после того, как пассажира высадили в Ростове-на-Дону. В апреле сообщалось, что пассажирка авиакомпании Qantas скончалась во время перелета. 34-летняя женщина умерла в самолете Airbus A380-800, следовавшем из Лос-Анджелеса в Мельбурн. Отмечается, что медики и члены экипажа пытались спасти австралийку в полете, но безуспешно.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика