Отец с сыном пытались спасти тонущего туриста и погибли - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отец с сыном пытались спасти тонущего туриста и погибли - «Путешествия»

Отец с сыном пытались спасти тонущего туриста и погибли - «Путешествия»

24-04-2019, 12:00   Антонида   Нашли ошибку?   


Отец с сыном пытались спасти тонущего туриста и погибли - «Путешествия»
Энди ПауэллФото: страница Andy Powell в Facebook

Отец с сыном пытались спасти сингапурского туриста в Австралии и утонули. Об этом сообщает Daily Mail.

71-летний Росс Пауэлл, его 32-летний сын Энди и еще один спасатель заметили мужчину, который пытался доплыть до устья реки Шербрук, но не мог справиться с обратным течением на юго-восточном побережье. Спасатели направились к нему на надувной лодке, однако их судно перевернулось из-за двухметровых волн. В результате Росс и Энди Пауэлл погибли, третий спасатель выжил и был доставлен в больницу с тяжелыми травмами, а турист сумел выбраться из воды самостоятельно.

«Это абсолютно сюрреалистичная ситуация и большая трагедия для всех нас. Они были моими друзьями всю жизнь», — сказал глава региона Нил Троттер, отметив, что погибших провозгласили героями.

В феврале двое россиян утонули на одном из пляжей Нячанга (Вьетнам) после того, как их накрыло волной. Как рассказал спасатель Мин Туйен, он услышал крики о помощи с пляжа во время обеда. Сотрудник бросился спасать туристов, но было уже слишком поздно.


Энди ПауэллФото: страница Andy Powell в FacebookОтец с сыном пытались спасти сингапурского туриста в Австралии и утонули. Об этом сообщает Daily Mail. 71-летний Росс Пауэлл, его 32-летний сын Энди и еще один спасатель заметили мужчину, который пытался доплыть до устья реки Шербрук, но не мог справиться с обратным течением на юго-восточном побережье. Спасатели направились к нему на надувной лодке, однако их судно перевернулось из-за двухметровых волн. В результате Росс и Энди Пауэлл погибли, третий спасатель выжил и был доставлен в больницу с тяжелыми травмами, а турист сумел выбраться из воды самостоятельно. «Это абсолютно сюрреалистичная ситуация и большая трагедия для всех нас. Они были моими друзьями всю жизнь», — сказал глава региона Нил Троттер, отметив, что погибших провозгласили героями. В феврале двое россиян утонули на одном из пляжей Нячанга (Вьетнам) после того, как их накрыло волной. Как рассказал спасатель Мин Туйен, он услышал крики о помощи с пляжа во время обеда. Сотрудник бросился спасать туристов, но было уже слишком поздно.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика