Стали известны подробности смерти младенца на борту самолета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стали известны подробности смерти младенца на борту самолета - «Путешествия»

Стали известны подробности смерти младенца на борту самолета - «Путешествия»

24-04-2019, 12:00   Ростислава   Нашли ошибку?   


Стали известны подробности смерти младенца на борту самолета - «Путешествия»
Кадр: Daily Mail

Пассажирка рейса Куала-Лумпур — Перт, во время которого 22 апреля скончался двухмесячный младенец, рассказала о попытках помочь ребенку. На ее пост, опубликованный в социальных сетях, обратило внимание издание Daily Mail.

«По пути из Малайзии я столкнулась с самой сложной ситуацией, которую только можно себе представить. На моих руках умирал младенец», — написала бывшая медсестра Нади Парензи в Facebook.

По ее словам, двухмесячная девочка Фара родом из Саудовской Аравии летела с родителями и плакала весь полет.

«Я предложила родителям помощь, поскольку видела, как они измотаны. Они передали мне девочку с отчаянием в глазах. Я взяла ее на руки и немедленно прочитала ей Аль-Фатиха», — объяснила Парензи. (Аль-Фатиха — первая сура Корана — прим. «Ленты.ру».)

После этого девочка потеряла сознание, а женщина начала звать на помощь врачей и умолять об аварийной посадке. Медики, находившиеся на борту самолета, пытались реанимировать ребенка в течение двух с половиной часов, до самой посадки. Однако им не удалось спасти девочке жизнь.

«Мое сердце замерло, и я не знала, что мне делать. Как хорошо, что я смогла обнять ее и прочитать ей молитву перед тем, как ее не стало», — заключила Парензи.

Утром 22 апреля стало известно, что двухмесячный ребенок скончался на рейсе AirAsia Куала-Лумпур — Перт. Причина смерти не уточнялась.


Кадр: Daily MailПассажирка рейса Куала-Лумпур — Перт, во время которого 22 апреля скончался двухмесячный младенец, рассказала о попытках помочь ребенку. На ее пост, опубликованный в социальных сетях, обратило внимание издание Daily Mail. «По пути из Малайзии я столкнулась с самой сложной ситуацией, которую только можно себе представить. На моих руках умирал младенец», — написала бывшая медсестра Нади Парензи в Facebook. По ее словам, двухмесячная девочка Фара родом из Саудовской Аравии летела с родителями и плакала весь полет. «Я предложила родителям помощь, поскольку видела, как они измотаны. Они передали мне девочку с отчаянием в глазах. Я взяла ее на руки и немедленно прочитала ей Аль-Фатиха», — объяснила Парензи. (Аль-Фатиха — первая сура Корана — прим. «Ленты.ру».) После этого девочка потеряла сознание, а женщина начала звать на помощь врачей и умолять об аварийной посадке. Медики, находившиеся на борту самолета, пытались реанимировать ребенка в течение двух с половиной часов, до самой посадки. Однако им не удалось спасти девочке жизнь. «Мое сердце замерло, и я не знала, что мне делать. Как хорошо, что я смогла обнять ее и прочитать ей молитву перед тем, как ее не стало», — заключила Парензи. Утром 22 апреля стало известно, что двухмесячный ребенок скончался на рейсе AirAsia Куала-Лумпур — Перт. Причина смерти не уточнялась.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика