Россиянам на Шри-Ланке порекомендовали закрыться в гостиницах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянам на Шри-Ланке порекомендовали закрыться в гостиницах - «Путешествия»

Россиянам на Шри-Ланке порекомендовали закрыться в гостиницах - «Путешествия»

24-04-2019, 12:00   Ангелина   Нашли ошибку?   


Россиянам на Шри-Ланке порекомендовали закрыться в гостиницах - «Путешествия»
Фото: Eranga Jayawardena / AP Photo

Федеральное агентство по туризму порекомендовало россиянам воздержаться от поездок на Шри-Ланку до нормализации обстановки в стране. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Тем туристам, которые уже находятся на территории острова, рекомендуется озаботиться личной безопасностью. В частности, Ростуризм советует оставаться в гостиницах и не покидать их в любых случаях, кроме организованного туроператором трансфера до аэропорта вылета.


Число жертв взрывов на Шри-Ланке превысило 300 человек

Террористы совершили восемь атак на гостиницы и церкви в день Пасхи

Также ведомство попросило туроператоров приостановить продвижение и реализацию туров на Шри-Ланку.

21 апреля в Шри-Ланке произошло восемь взрывов. По последним данным, погибли 290 человек, более 450 ранены. Среди погибших — 35 иностранцев. Граждан России среди них нет.

На следующий день, 22 апреля, в столице Шри-Ланки Коломбо произошел новый взрыв: сработала бомба в микроавтобусе, припаркованном у одной из церквей города.

Туристы начали массово уезжать с Шри-Ланки. По словам председателя Управления по развитию туризма республики Кишу Гомеса, точное количество покидающих остров иностранцев пока неизвестно, однако, по предварительным данным, счет идет на тысячи.


Фото: Eranga Jayawardena / AP PhotoФедеральное агентство по туризму порекомендовало россиянам воздержаться от поездок на Шри-Ланку до нормализации обстановки в стране. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. Тем туристам, которые уже находятся на территории острова, рекомендуется озаботиться личной безопасностью. В частности, Ростуризм советует оставаться в гостиницах и не покидать их в любых случаях, кроме организованного туроператором трансфера до аэропорта вылета. Число жертв взрывов на Шри-Ланке превысило 300 человекТеррористы совершили восемь атак на гостиницы и церкви в день ПасхиТакже ведомство попросило туроператоров приостановить продвижение и реализацию туров на Шри-Ланку. 21 апреля в Шри-Ланке произошло восемь взрывов. По последним данным, погибли 290 человек, более 450 ранены. Среди погибших — 35 иностранцев. Граждан России среди них нет. На следующий день, 22 апреля, в столице Шри-Ланки Коломбо произошел новый взрыв: сработала бомба в микроавтобусе, припаркованном у одной из церквей города. Туристы начали массово уезжать с Шри-Ланки. По словам председателя Управления по развитию туризма республики Кишу Гомеса, точное количество покидающих остров иностранцев пока неизвестно, однако, по предварительным данным, счет идет на тысячи.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика