Мать с дочерью напились перед отпуском, побили полицейских и пошли под суд - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мать с дочерью напились перед отпуском, побили полицейских и пошли под суд - «Путешествия»

Мать с дочерью напились перед отпуском, побили полицейских и пошли под суд - «Путешествия»

26-04-2019, 06:00   Евдоким   Нашли ошибку?   


Мать с дочерью напились перед отпуском, побили полицейских и пошли под суд - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Мать с дочерью устроили пьяный дебош перед вылетом в Турцию и оказались в тюрьме. Об этом сообщает The Sun.

20-летняя Коди Ричардсон и 38-летняя Келли Медоукрофт планировали вылетать из аэропорта Манчестера в Анталью рейсом авиакомпании Thomas Cook. Как рассказали очевидцы, женщины поднялись на борт самолета очень пьяными, поскольку перебрали джина перед посадкой на рейс.

В салоне лайнера Ричардсон требовала сигареты у попутчиков, а затем угрожала одному из членов экипажа расправой. Из-за агрессивного поведения мать с дочерью сняли с рейса. Однако британки попытались оказать сопротивление: Ричардсон избила троих полицейских и выкрикивала в их адрес непристойные оскорбления.

Тем не менее дебоширок удалось вывести из самолета и арестовать. В среду, 24 апреля, им вынесли приговор в суде. Ричардсон приговорили к десяти месяцам заключения, а ее мать — к двум.

В марте пенсионерка прослыла худшей пассажиркой в мире после того, как напилась водки и устроила дебош на борту португальской авиакомпании TAP. По словам очевидцев, женщина начала буянить, как только села в самолет, следовавший из Лиссабона в испанский город Малага. Ее арестовали сразу после посадки в Испании.


Фото: ShutterstockМать с дочерью устроили пьяный дебош перед вылетом в Турцию и оказались в тюрьме. Об этом сообщает The Sun. 20-летняя Коди Ричардсон и 38-летняя Келли Медоукрофт планировали вылетать из аэропорта Манчестера в Анталью рейсом авиакомпании Thomas Cook. Как рассказали очевидцы, женщины поднялись на борт самолета очень пьяными, поскольку перебрали джина перед посадкой на рейс. В салоне лайнера Ричардсон требовала сигареты у попутчиков, а затем угрожала одному из членов экипажа расправой. Из-за агрессивного поведения мать с дочерью сняли с рейса. Однако британки попытались оказать сопротивление: Ричардсон избила троих полицейских и выкрикивала в их адрес непристойные оскорбления. Тем не менее дебоширок удалось вывести из самолета и арестовать. В среду, 24 апреля, им вынесли приговор в суде. Ричардсон приговорили к десяти месяцам заключения, а ее мать — к двум. В марте пенсионерка прослыла худшей пассажиркой в мире после того, как напилась водки и устроила дебош на борту португальской авиакомпании TAP. По словам очевидцев, женщина начала буянить, как только села в самолет, следовавший из Лиссабона в испанский город Малага. Ее арестовали сразу после посадки в Испании.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика