Российские туристы застряли в Китае - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российские туристы застряли в Китае - «Путешествия»

Российские туристы застряли в Китае - «Путешествия»

1-05-2019, 03:01   Болеслав   Нашли ошибку?   


Российские туристы застряли в Китае - «Путешествия»
Фото: Павел Львов/ РИА "Новости"Продолжение: Застрявших в Китае россиян начали отправлять домой

Несколько десятков российских туристов застряли в транзитной зоне китайского аэропорта. Как сообщает РИА Новости, туристическая группа из 27 человек летела из Таиланда и Индонезии в Москву с пересадкой в Китае.

При проверке в аэропорту Гуанчжоу выяснилось, что у туристов есть билеты на самолет, но отсутствуют визы. По словам представителя Генконсульства России, в составе группы есть ребенок.

Дипломат уточнил, что рейс авиакомпании China Southern, которым должны были лететь россияне, предполагал еще одну техническую посадку в городе Ухань. Для этого у путешественников должна быть виза КНР.

В ноябре 2018 года почти 300 туристов из России застряли на острове Хайнань в Китае в связи с задержкой рейса. Самолет не смог вылететь по техническим причинам. В ожидании рейса они провели трое суток.


Фото: Павел Львов/ РИА "Новости"Продолжение: Застрявших в Китае россиян начали отправлять домойНесколько десятков российских туристов застряли в транзитной зоне китайского аэропорта. Как сообщает РИА Новости, туристическая группа из 27 человек летела из Таиланда и Индонезии в Москву с пересадкой в Китае. При проверке в аэропорту Гуанчжоу выяснилось, что у туристов есть билеты на самолет, но отсутствуют визы. По словам представителя Генконсульства России, в составе группы есть ребенок. Дипломат уточнил, что рейс авиакомпании China Southern, которым должны были лететь россияне, предполагал еще одну техническую посадку в городе Ухань. Для этого у путешественников должна быть виза КНР. В ноябре 2018 года почти 300 туристов из России застряли на острове Хайнань в Китае в связи с задержкой рейса. Самолет не смог вылететь по техническим причинам. В ожидании рейса они провели трое суток.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика