При возгорании SSJ-100 выжили 37 человек - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » При возгорании SSJ-100 выжили 37 человек - «Путешествия»

При возгорании SSJ-100 выжили 37 человек - «Путешествия»

7-05-2019, 15:01   Иннокентий   Нашли ошибку?   


При возгорании SSJ-100 выжили 37 человек - «Путешествия»
Кадр: РИА Новости

Следственный комитет России сообщил, что во время аварийной посадки самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в московском аэропорту Шереметьево выжили 37 человек.

Как сообщил «Ленте.ру» представитель СКР, на борту авиалайнера Москва — Мурманск находилось 78 человек, включая членов экипажа. «По уточненным данным, которыми располагает следствие к настоящему моменту, из них выжили 37 человек», — подчеркнул представитель Следственного комитета России.


При возгорании SSJ-100 погиб 41 человек

Экипаж посадил объятый пламенем самолет в аэропорту Шереметьево

От других комментариев в СКР пока воздержались.

Как сообщил «Ленте.ру» источник в следственно-оперативной группе, в настоящее время судьба большинства пассажиров остается неизвестной. «Можно предположить, что они разъехались по домам, но, скорее всего, все остальные погибли», — сказал наш собеседник.

По его словам, на борту обнаружено более 13 погибших, из 10 пострадавших двое госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Сейчас сотрудники полиции активно разыскивают дома и в гостиницах людей, зарегистрировавшихся на рейс.

Горящий SSJ-100 совершил жесткую посадку в Шереметьево вечером 5 мая. Среди погибших обнаружено двое детей. Будет создана госкомиссия по расследованию обстоятельств ЧП.

По словам одного из членов экипажа, в лайнер после вылета из Шереметьево попала молния, затем у самолета отказала автоматика. Как пишет «Интерфакс», был подан сигнал бедствия, воздушное судно стало заходить на вынужденную посадку. Судя по кадрам с места событий, SSJ-100 несколько раз подскочил на взлетно-посадочной полосе, после чего сгорела его хвостовая часть.


Кадр: РИА НовостиСледственный комитет России сообщил, что во время аварийной посадки самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) в московском аэропорту Шереметьево выжили 37 человек. Как сообщил «Ленте.ру» представитель СКР, на борту авиалайнера Москва — Мурманск находилось 78 человек, включая членов экипажа. «По уточненным данным, которыми располагает следствие к настоящему моменту, из них выжили 37 человек», — подчеркнул представитель Следственного комитета России. При возгорании SSJ-100 погиб 41 человекЭкипаж посадил объятый пламенем самолет в аэропорту ШереметьевоОт других комментариев в СКР пока воздержались. Как сообщил «Ленте.ру» источник в следственно-оперативной группе, в настоящее время судьба большинства пассажиров остается неизвестной. «Можно предположить, что они разъехались по домам, но, скорее всего, все остальные погибли», — сказал наш собеседник. По его словам, на борту обнаружено более 13 погибших, из 10 пострадавших двое госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Сейчас сотрудники полиции активно разыскивают дома и в гостиницах людей, зарегистрировавшихся на рейс. Горящий SSJ-100 совершил жесткую посадку в Шереметьево вечером 5 мая. Среди погибших обнаружено двое детей. Будет создана госкомиссия по расследованию обстоятельств ЧП. По словам одного из членов экипажа, в лайнер после вылета из Шереметьево попала молния, затем у самолета отказала автоматика. Как пишет «Интерфакс», был подан сигнал бедствия, воздушное судно стало заходить на вынужденную посадку. Судя по кадрам с места событий, SSJ-100 несколько раз подскочил на взлетно-посадочной полосе, после чего сгорела его хвостовая часть.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика