Стало известно число пострадавших при крушении самолета в Азии - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стало известно число пострадавших при крушении самолета в Азии - «Путешествия»

Стало известно число пострадавших при крушении самолета в Азии - «Путешествия»

10-05-2019, 18:00   Hodges   Нашли ошибку?   


Стало известно число пострадавших при крушении самолета в Азии - «Путешествия»
Фото: Ann Wang / Reuters

Посол Бангладеш в Мьянме Манджурул Карим Хан Чодхури рассказал, что в результате происшествия с самолетом авиакомпании Biman пострадали 30 человек. Об этом он сообщил газете Dhaka Tribune.

По его словам, всего на борту лайнера находилось 33 человека, включая членов экипажа. Среди них были граждане Бангладеш, Мьянмы, Канады, Китая, Индии, Франции и Швейцарии. 17 пассажиров и двое пилотов были доставлены в местную больницу, еще 11 человек получили медицинскую помощь в госпитале при аэропорте.

Посол добавил, что лайнер выскочил за пределы взлетно-посадочной полосы из-за плохих погодных условий и сильного порывистого ветра.

Ранее 8 мая сообщалось, что самолет Bombardier Dash 8 бангладешской авиакомпании Biman разбился в аэропорту Янгона. Отмечалось, что он соскользнул с взлетно-посадочной полосы во время посадки, в результате чего его фюзеляж разломался на три части. Аэропорт и авиакомпания отказались предоставлять информацию о случившемся.


Фото: Ann Wang / ReutersПосол Бангладеш в Мьянме Манджурул Карим Хан Чодхури рассказал, что в результате происшествия с самолетом авиакомпании Biman пострадали 30 человек. Об этом он сообщил газете Dhaka Tribune. По его словам, всего на борту лайнера находилось 33 человека, включая членов экипажа. Среди них были граждане Бангладеш, Мьянмы, Канады, Китая, Индии, Франции и Швейцарии. 17 пассажиров и двое пилотов были доставлены в местную больницу, еще 11 человек получили медицинскую помощь в госпитале при аэропорте. Посол добавил, что лайнер выскочил за пределы взлетно-посадочной полосы из-за плохих погодных условий и сильного порывистого ветра. Ранее 8 мая сообщалось, что самолет Bombardier Dash 8 бангладешской авиакомпании Biman разбился в аэропорту Янгона. Отмечалось, что он соскользнул с взлетно-посадочной полосы во время посадки, в результате чего его фюзеляж разломался на три части. Аэропорт и авиакомпания отказались предоставлять информацию о случившемся.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика