Отменены еще два рейса SSJ-100 - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отменены еще два рейса SSJ-100 - «Путешествия»

Отменены еще два рейса SSJ-100 - «Путешествия»

10-05-2019, 18:00   Clifford   Нашли ошибку?   


Отменены еще два рейса SSJ-100 - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Отменены еще два рейса «Аэрофлота», которые должны были выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) 8 мая, пишет «Коммерсантъ». Это перелеты по маршруту Москва — Пермь и обратно (SU1392 и SU1393 соответственно).

Ранее в этот же день был задержан рейс из московского аэропорта Шереметьево в Ульяновск (SU1388), который также должен выполнить SSJ-100. Судя по данным онлайн-табло, отправление намечено на 17:00, первоначально было указано время 13:55. Помимо этого, был отменен рейс из Ростова-на-Дону в Москву (SU1157), сообщалось, что причиной стала заевшая педаль в SSJ-100.


У SSJ-100 проблемы с полетами по всей России

После катастрофы в Шереметьево рейсы задерживают и отменяют02:25 8 мая

Огненный след

Появились новые версии катастрофы SSJ-100 в Шереметьево. Виновных будет много

Ночью и утром 8 мая были задержаны еще два рейса «Аэрофлота» с SSJ-100 — в Ригу и Минск.

Задержки и отмены рейсов, которые должны выполнять SSJ-100, приобрели массовый характер после авиакатастрофы с одним из самолетов этого семейства в Шереметьево 5 мая. Вечером того дня Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота», отправившийся из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт вылета и совершил аварийную посадку, после которой загорелся. В результате пожара погиб 41 человек, в том числе один бортпроводник. Выжили 33 пассажира и четыре члена экипажа.


Фото: Максим Блинов / РИА НовостиОтменены еще два рейса «Аэрофлота», которые должны были выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) 8 мая, пишет «Коммерсантъ». Это перелеты по маршруту Москва — Пермь и обратно (SU1392 и SU1393 соответственно). Ранее в этот же день был задержан рейс из московского аэропорта Шереметьево в Ульяновск (SU1388), который также должен выполнить SSJ-100. Судя по данным онлайн-табло, отправление намечено на 17:00, первоначально было указано время 13:55. Помимо этого, был отменен рейс из Ростова-на-Дону в Москву (SU1157), сообщалось, что причиной стала заевшая педаль в SSJ-100. У SSJ-100 проблемы с полетами по всей РоссииПосле катастрофы в Шереметьево рейсы задерживают и отменяют 02:25 — 8 мая Огненный следПоявились новые версии катастрофы SSJ-100 в Шереметьево. Виновных будет многоНочью и утром 8 мая были задержаны еще два рейса «Аэрофлота» с SSJ-100 — в Ригу и Минск. Задержки и отмены рейсов, которые должны выполнять SSJ-100, приобрели массовый характер после авиакатастрофы с одним из самолетов этого семейства в Шереметьево 5 мая. Вечером того дня Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота», отправившийся из Москвы в Мурманск, вернулся в аэропорт вылета и совершил аварийную посадку, после которой загорелся. В результате пожара погиб 41 человек, в том числе один бортпроводник. Выжили 33 пассажира и четыре члена экипажа.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика