Пассажиров еще одного SSJ-100 высадили из-за технических неполадок - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажиров еще одного SSJ-100 высадили из-за технических неполадок - «Путешествия»

Пассажиров еще одного SSJ-100 высадили из-за технических неполадок - «Путешествия»

13-05-2019, 21:00   WifKinson   Нашли ошибку?   


Пассажиров еще одного SSJ-100 высадили из-за технических неполадок - «Путешествия»
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Азимут», планировавший выполнить рейс Краснодар — Челябинск, не вылетел из аэропорта по технической причине. Об этом сообщает РИА Новости.


Аварийный выход

В сгоревшем SSJ-100 погиб 41 человек. Что случилось и как этого можно было избежать

Инцидент произошел вечером 12 мая. По данным представителя авиакомпании, всех находившихся на борту 93 пассажиров пересадили в другой самолет, время задержки рейса составило полтора часа. Он также отметил, что запланированный рейс уже выполнен по прямому и обратному маршруту.

С какими именно неполадками столкнулся SSJ-100, не уточняется.

13 мая сообщалось, что самолет Sukhoi Superjet 100, следовавший по маршруту Москва — Самара, вернулся в аэропорт вылета по неизвестной причине. Лайнер вылетел из Шереметьево в 01:59 по московскому времени. В районе Владимира на 23-й минуте полета он развернулся и отправился в московский аэропорт.


Фото: Александр Кряжев / РИА НовостиСамолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) авиакомпании «Азимут», планировавший выполнить рейс Краснодар — Челябинск, не вылетел из аэропорта по технической причине. Об этом сообщает РИА Новости. Аварийный выходВ сгоревшем SSJ-100 погиб 41 человек. Что случилось и как этого можно было избежатьИнцидент произошел вечером 12 мая. По данным представителя авиакомпании, всех находившихся на борту 93 пассажиров пересадили в другой самолет, время задержки рейса составило полтора часа. Он также отметил, что запланированный рейс уже выполнен по прямому и обратному маршруту. С какими именно неполадками столкнулся SSJ-100, не уточняется. 13 мая сообщалось, что самолет Sukhoi Superjet 100, следовавший по маршруту Москва — Самара, вернулся в аэропорт вылета по неизвестной причине. Лайнер вылетел из Шереметьево в 01:59 по московскому времени. В районе Владимира на 23-й минуте полета он развернулся и отправился в московский аэропорт.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика