Авиакомпания нашла способ избавить пассажиров от соседей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Авиакомпания нашла способ избавить пассажиров от соседей - «Путешествия»

Авиакомпания нашла способ избавить пассажиров от соседей - «Путешествия»

18-05-2019, 12:00   Mitchell   Нашли ошибку?   


Авиакомпания нашла способ избавить пассажиров от соседей - «Путешествия»
Фото: Artur Widak / Globallookpress.com

Ирландская авиакомпания Aer Lingus разрешила пассажирам выкупать два соседних места в самолете на одно имя. Об этом сообщает The Sun.

Для состоятельных путешественников, которым важно личное пространство, в Aer Lingus запустили программу под названием AerSpace.

По информации издания, билет «делюкс» означает, что путешественнику не придется «бороться» с попутчиками за подлокотник и за место в отделении для ручной клади самолета. В стоимость также входит доступ в лаунж-зоны аэропорта, внеочередное прохождение зоны таможенного контроля, право первым зайти на борт самолета и получать освежающие напитки во время перелета.


Мама, я аэрофоб

Как справиться со страхом перед полетами

Билет «делюкс» стоит в четыре раза дороже обычного. Например, перелет на двух местах из Лондона в Дублин обойдется в 165 фунтов стерлингов (около 14 тысяч рублей), в то время как его стандартная цена — 40 фунтов (три тысячи рублей).

Первый рейс, на который можно забронировать такой билет, состоится 1 сентября 2019 года.

В апреле 2018-го итальянский производитель кресел Aviointeriors разработал дизайн стоячих мест, чтобы повысить вместимость самолетов на 20 процентов. По мнению производителя, сиденья такого типа изобретены для обеспечения «ультравысокой плотности» в салоне и позволят сузить расстояние между рядами. Таким образом, стоячие кресла идеально подойдут для коротких перелетов и повысят доход авиакомпаний.


Фото: Artur Widak / Globallookpress.comИрландская авиакомпания Aer Lingus разрешила пассажирам выкупать два соседних места в самолете на одно имя. Об этом сообщает The Sun. Для состоятельных путешественников, которым важно личное пространство, в Aer Lingus запустили программу под названием AerSpace. По информации издания, билет «делюкс» означает, что путешественнику не придется «бороться» с попутчиками за подлокотник и за место в отделении для ручной клади самолета. В стоимость также входит доступ в лаунж-зоны аэропорта, внеочередное прохождение зоны таможенного контроля, право первым зайти на борт самолета и получать освежающие напитки во время перелета. Мама, я аэрофобКак справиться со страхом перед полетамиБилет «делюкс» стоит в четыре раза дороже обычного. Например, перелет на двух местах из Лондона в Дублин обойдется в 165 фунтов стерлингов (около 14 тысяч рублей), в то время как его стандартная цена — 40 фунтов (три тысячи рублей). Первый рейс, на который можно забронировать такой билет, состоится 1 сентября 2019 года. В апреле 2018-го итальянский производитель кресел Aviointeriors разработал дизайн стоячих мест, чтобы повысить вместимость самолетов на 20 процентов. По мнению производителя, сиденья такого типа изобретены для обеспечения «ультравысокой плотности» в салоне и позволят сузить расстояние между рядами. Таким образом, стоячие кресла идеально подойдут для коротких перелетов и повысят доход авиакомпаний.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика