Пьяный турист ослушался капитана, свалился в океан и пропал - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пьяный турист ослушался капитана, свалился в океан и пропал - «Путешествия»

Пьяный турист ослушался капитана, свалился в океан и пропал - «Путешествия»

18-05-2019, 12:00   Саломея   Нашли ошибку?   


Пьяный турист ослушался капитана, свалился в океан и пропал - «Путешествия»
Кадр: The Sun

Нетрезвый турист пропал в океане после того, как ослушался капитана катера и не надел спасательный жилет. Об этом пишет Daily Mail.

Сообщается, что в понедельник, 13 мая, 42-летний Уэсли Бейт и пятеро его друзей арендовали катер, чтобы покататься вокруг острова Самуи и осмотреть достопримечательности.

По словам капитана судна, 23-летнего Чактама Джайджонга, путешественники забирались в лодку, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Они не выполняли инструкции и сидели на краю катера без спасательных жилетов, несмотря на плохую погоду.

Как только лодку начало качать на волнах, Бейт потерял равновесие и упал в воду. Тогда Джайджонг развернул лодку и сделал несколько кругов вокруг места, где упал турист, однако найти его не удалось.

После этого его друзей высадили на берегу, а капитан судна направился в полицию, чтобы сообщить о случившемся. Спустя несколько дней после инцидента сотрудники спасательной службы по-прежнему не могут отыскать мужчину.

Майор полиции Ворасак Акаракул подтвердил изложенную информацию и сообщил, что поиски продолжаются.

В августе прошлого года пассажирка круизного лайнера компании Norwegian Cruise Line, следовавшего из Хорватии в Италию, свалилась за борт и спаслась благодаря песням и йоге. 46-летняя британка Кэй Лонгстафф проплавала в шортах и футболке в 20-градусной воде около десяти часов. Она находилась примерно в ста километрах от берега.


Кадр: The SunНетрезвый турист пропал в океане после того, как ослушался капитана катера и не надел спасательный жилет. Об этом пишет Daily Mail. Сообщается, что в понедельник, 13 мая, 42-летний Уэсли Бейт и пятеро его друзей арендовали катер, чтобы покататься вокруг острова Самуи и осмотреть достопримечательности. По словам капитана судна, 23-летнего Чактама Джайджонга, путешественники забирались в лодку, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Они не выполняли инструкции и сидели на краю катера без спасательных жилетов, несмотря на плохую погоду. Как только лодку начало качать на волнах, Бейт потерял равновесие и упал в воду. Тогда Джайджонг развернул лодку и сделал несколько кругов вокруг места, где упал турист, однако найти его не удалось. После этого его друзей высадили на берегу, а капитан судна направился в полицию, чтобы сообщить о случившемся. Спустя несколько дней после инцидента сотрудники спасательной службы по-прежнему не могут отыскать мужчину. Майор полиции Ворасак Акаракул подтвердил изложенную информацию и сообщил, что поиски продолжаются. В августе прошлого года пассажирка круизного лайнера компании Norwegian Cruise Line, следовавшего из Хорватии в Италию, свалилась за борт и спаслась благодаря песням и йоге. 46-летняя британка Кэй Лонгстафф проплавала в шортах и футболке в 20-градусной воде около десяти часов. Она находилась примерно в ста километрах от берега.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика