Рожавшая в самолете женщина вынудила пилота экстренно посадить лайнер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Рожавшая в самолете женщина вынудила пилота экстренно посадить лайнер - «Путешествия»

Рожавшая в самолете женщина вынудила пилота экстренно посадить лайнер - «Путешествия»

18-05-2019, 12:00   Eddington   Нашли ошибку?   


Рожавшая в самолете женщина вынудила пилота экстренно посадить лайнер - «Путешествия»
Фото: Bayne Stanley / ZumaPress / Globallookpress.com

Пассажирка самолета, следовавшего из Саудовской Аравии на Филиппины, внезапно начала рожать во время полета, из-за чего пилоту пришлось экстренно приземляться в Индии. Об этом сообщает Independent.

Инцидент произошел на рейсе Эр-Рияд — Манила. После того как у женщины начались схватки, экипаж самолета немедленно запросил разрешение на посадку. В аэропорту самолет встретила команда врачей, которые поднялись на борт сразу после приземления.

Поскольку врачам не разрешалось брать на борт самолета колющие и режущие предметы из соображений безопасности, они не смогли разрезать пуповину. После успешных родов женщину с ребенком доставили в клинику Apollo, где ей была оказана дальнейшая помощь.

В феврале на борту самолета JetBlue, следовавшего из города Сан-Хуан (Пуэрто-Рико) в Форт-Лодердейл, родился мальчик. В ролике, снятом очевидцами, видно, как медицинский персонал помогает женщине родить, а пассажиры наблюдают за происходящим со своих мест.


Фото: Bayne Stanley / ZumaPress / Globallookpress.comПассажирка самолета, следовавшего из Саудовской Аравии на Филиппины, внезапно начала рожать во время полета, из-за чего пилоту пришлось экстренно приземляться в Индии. Об этом сообщает Independent. Инцидент произошел на рейсе Эр-Рияд — Манила. После того как у женщины начались схватки, экипаж самолета немедленно запросил разрешение на посадку. В аэропорту самолет встретила команда врачей, которые поднялись на борт сразу после приземления. Поскольку врачам не разрешалось брать на борт самолета колющие и режущие предметы из соображений безопасности, они не смогли разрезать пуповину. После успешных родов женщину с ребенком доставили в клинику Apollo, где ей была оказана дальнейшая помощь. В феврале на борту самолета JetBlue, следовавшего из города Сан-Хуан (Пуэрто-Рико) в Форт-Лодердейл, родился мальчик. В ролике, снятом очевидцами, видно, как медицинский персонал помогает женщине родить, а пассажиры наблюдают за происходящим со своих мест.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика