Москвичей научат уравновешивать эмоции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Москвичей научат уравновешивать эмоции - «Путешествия»

Москвичей научат уравновешивать эмоции - «Путешествия»

18-05-2019, 12:00   Мирослава   Нашли ошибку?   


Москвичей научат уравновешивать эмоции - «Путешествия»
Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»

Индийский национальный культурный центр СИТА организует в Москве пятый Международный день йоги. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Himalaya Международный Йога Фестиваль» будет проходить 21 июня в столичном парке «Зарядье». Посетителями события могут стать как опытные практики, которые давно занимаются йогой, так и новички.

Отмечается, что в культурную программу фестиваля войдут упражнения на дыхание, йога для детей, йога для пожилых людей, йога для беременных, медитация, упражнения для уравновешивания эмоций, коррекция осанки, введение в аюрведическую медицинскую систему и практика произнесения мантр.

«На фестивале вы можете научиться целостному подходу к своему здоровью и благополучию, создавая союз между внутренним и внешним миром», — говорится в описании мероприятия.

В 2018 году фестиваль «День Индии» проходил с 10 по 12 августа в парке «Сокольники». В качестве развлечений гостям предлагались мастер-классы индийского танца, хинди и йоги.


Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»Индийский национальный культурный центр СИТА организует в Москве пятый Международный день йоги. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». «Himalaya Международный Йога Фестиваль» будет проходить 21 июня в столичном парке «Зарядье». Посетителями события могут стать как опытные практики, которые давно занимаются йогой, так и новички. Отмечается, что в культурную программу фестиваля войдут упражнения на дыхание, йога для детей, йога для пожилых людей, йога для беременных, медитация, упражнения для уравновешивания эмоций, коррекция осанки, введение в аюрведическую медицинскую систему и практика произнесения мантр. «На фестивале вы можете научиться целостному подходу к своему здоровью и благополучию, создавая союз между внутренним и внешним миром», — говорится в описании мероприятия. В 2018 году фестиваль «День Индии» проходил с 10 по 12 августа в парке «Сокольники». В качестве развлечений гостям предлагались мастер-классы индийского танца, хинди и йоги.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика