Из Киева на турецкий курорт будет летать лоукостер - «ТУРЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ТУРЦИЯ » Из Киева на турецкий курорт будет летать лоукостер - «ТУРЦИЯ»

Из Киева на турецкий курорт будет летать лоукостер - «ТУРЦИЯ»

16-07-2019, 15:16   Горислава   Нашли ошибку?   


Турецкий лоукостер Pegasus Airlines с 9 июля открывает регулярные рейсы из курортного города Измир в Киев.


Как сообщила пресс-служба компании, полеты будут выполняться четыре раза в неделю из аэропорта "Киев" имени Игоря Сикорского.


Вылеты из Измира предусмотрены по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 23:50, из Киева - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в 02:55.


Из Киева на турецкий курорт будет летать лоукостер - «ТУРЦИЯ»

Минимальная стоимость авиабилетов Киев-Измир составляет $49 в одну сторону по тарифу, позволяющему провозить только ручную кладь, или $66 с учетом провоза 20 кг багажа.


Как сообщал CityOboz, Atlasjet прекращает полеты из Харькова, Запорожья и Львова.



Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!


Турецкий лоукостер Pegasus Airlines с 9 июля открывает регулярные рейсы из курортного города Измир в Киев. Как сообщила пресс-служба компании, полеты будут выполняться четыре раза в неделю из аэропорта "Киев" имени Игоря Сикорского. Вылеты из Измира предусмотрены по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 23:50, из Киева - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в 02:55. Минимальная стоимость авиабилетов Киев-Измир составляет $49 в одну сторону по тарифу, позволяющему провозить только ручную кладь, или $66 с учетом провоза 20 кг багажа. Как сообщал CityOboz, Atlasjet прекращает полеты из Харькова, Запорожья и Львова. Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!


Теги:    ТУРЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика