Отель в Тунисе заставит туристов заплатить за еду, которая осталась на их тарелках - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Отель в Тунисе заставит туристов заплатить за еду, которая осталась на их тарелках - «Новости туризма»

Отель в Тунисе заставит туристов заплатить за еду, которая осталась на их тарелках - «Новости туризма»

21-05-2019, 21:01   Holiday   Нашли ошибку?   


Отель в Тунисе заставит туристов заплатить за еду, которая осталась на их тарелках - «Новости туризма»


Фото: www.sentidohotels.com

Как пишет портал «Турдом.ру», в тунисском отеле Sentido Phenicia 4* ввели новые правила для гостей: туристов заставят заплатить за еду, которая осталась на их тарелках.


В распоряжении портала оказалась фотография объявления из ресторана отеля, предупреждающего о том, что стоимость недоеденных продуктов со «шведского стола» составит 20 динаров.


Сумму включат в счёт за номер, который потребуют оплатить при выезде.


Туристы возмущены нововведением и сомневаются в его законности. Комментариев от отеля пока не поступало. Власти Туниса утверждают, что это инициатива владельцев гостиницы, поскольку никаких государственных программ, направленных на уменьшение пищевых отходов в отельной сфере, в стране не вводилось.


Напомним, двумя годами ранее подобные правила появились в турецком отеле Sefikbey City 3*, однако после освещения ситуации в СМИ от нововведения отказались.


Фото: www.sentidohotels.com Как пишет портал «Турдом.ру», в тунисском отеле Sentido Phenicia 4* ввели новые правила для гостей: туристов заставят заплатить за еду, которая осталась на их тарелках. В распоряжении портала оказалась фотография объявления из ресторана отеля, предупреждающего о том, что стоимость недоеденных продуктов со «шведского стола» составит 20 динаров. Сумму включат в счёт за номер, который потребуют оплатить при выезде. Туристы возмущены нововведением и сомневаются в его законности. Комментариев от отеля пока не поступало. Власти Туниса утверждают, что это инициатива владельцев гостиницы, поскольку никаких государственных программ, направленных на уменьшение пищевых отходов в отельной сфере, в стране не вводилось. Напомним, двумя годами ранее подобные правила появились в турецком отеле Sefikbey City 3*, однако после освещения ситуации в СМИ от нововведения отказались.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика