Страховщик опроверг версию с отравлением россиян в Хургаде - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Страховщик опроверг версию с отравлением россиян в Хургаде - «Новости Туризма»

Страховщик опроверг версию с отравлением россиян в Хургаде - «Новости Туризма»

22-05-2019, 12:00   Карл   Нашли ошибку?   


Страховщик опроверг версию с отравлением россиян в Хургаде: туристические новости Хургады, Египет.


Страховая компания ERV заявила, что гибель российского ребенка в одном из отелей Хургады вряд ли была связана с отравлением. Причиной в компании пока называют некое «острое заболевание».

Накануне Генконсульство РФ в Хургаде рассказало о гибели ребенка и отравлении туристов из России в отеле Alibaba Beach Resort. Позднее Ростуризм обвинил персонал и медиков отеля в том, что они промедлили с вызовом скорой. Также в ведомстве заявили, что отправка российских туристов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх — опасна и незаконна.

По данным ERV, причину гибели ребенка сейчас пытаются установить медики и следователи. Однако в страховой компании исключают возможность отравления в отеле. «Диагноза окончательного у нас нет, но мы утверждаем, что это не отравление, как минимум, потому что оно не носит массовый характер. Просто единичный случай острого заболевания, с которым ребенок не смог справиться», — заявила журналистам исполнительный директор страховой компании ERV Юлия Алчеева.

Она также рассказала, что недомогание ребенок почувствовал 16 мая, родители сразу же обратились в страховую, им организовали трансфер в больницу, но заболевание оказалось слишком серьезным и мальчик скончался. Сам случай признан страховым.


Страховщик опроверг версию с отравлением россиян в Хургаде: туристические новости Хургады, Египет. Страховая компания ERV заявила, что гибель российского ребенка в одном из отелей Хургады вряд ли была связана с отравлением. Причиной в компании пока называют некое «острое заболевание». Накануне Генконсульство РФ в Хургаде рассказало о гибели ребенка и отравлении туристов из России в отеле Alibaba Beach Resort. Позднее Ростуризм обвинил персонал и медиков отеля в том, что они промедлили с вызовом скорой. Также в ведомстве заявили, что отправка российских туристов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх — опасна и незаконна. По данным ERV, причину гибели ребенка сейчас пытаются установить медики и следователи. Однако в страховой компании исключают возможность отравления в отеле. «Диагноза окончательного у нас нет, но мы утверждаем, что это не отравление, как минимум, потому что оно не носит массовый характер. Просто единичный случай острого заболевания, с которым ребенок не смог справиться», — заявила журналистам исполнительный директор страховой компании ERV Юлия Алчеева. Она также рассказала, что недомогание ребенок почувствовал 16 мая, родители сразу же обратились в страховую, им организовали трансфер в больницу, но заболевание оказалось слишком серьезным и мальчик скончался. Сам случай признан страховым.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика