В Таиланде турист из РФ украл шашлык и прыгнул с ним в море - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Таиланде турист из РФ украл шашлык и прыгнул с ним в море - «Новости туризма»

В Таиланде турист из РФ украл шашлык и прыгнул с ним в море - «Новости туризма»

24-09-2018, 16:38   Harrison   Нашли ошибку?   


В Таиланде турист из РФ украл шашлык и прыгнул с ним в море - «Новости туризма»


Фото: www.lifehacker.ru

Курьезный случай произошел вчера на пляже курорта Паттайи (Таиланд): турист из России подбежал к женщине-продавцу, торгующей уличной едой, вырвал у неё из рук 10 куриных шашлычков и вместе с добычей прыгнул в море.


Инцидент произошел рядом с пирсом Бали Хай, очевидцы говорят, что мужчина что-то кричал по-русски. Из воды его вытащил один из тайцев, работающих на пирсе, всё это время турист продолжал кричать. Вскоре на место прибыла и полиция.


При этом продавщица уличной еды претензий туристу не предъявляла, решив, что он «не в себе». После проверки в полиции оказалось, что наркотики мужчина не принимал, поэтому его задержали в полицейском участке, а когда он успокоился, отпустили.


Фото: www.lifehacker.ru Курьезный случай произошел вчера на пляже курорта Паттайи (Таиланд): турист из России подбежал к женщине-продавцу, торгующей уличной едой, вырвал у неё из рук 10 куриных шашлычков и вместе с добычей прыгнул в море. Инцидент произошел рядом с пирсом Бали Хай, очевидцы говорят, что мужчина что-то кричал по-русски. Из воды его вытащил один из тайцев, работающих на пирсе, всё это время турист продолжал кричать. Вскоре на место прибыла и полиция. При этом продавщица уличной еды претензий туристу не предъявляла, решив, что он «не в себе». После проверки в полиции оказалось, что наркотики мужчина не принимал, поэтому его задержали в полицейском участке, а когда он успокоился, отпустили.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика