Пассажир рейса в Крым устроил драку на борту и скончался - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Пассажир рейса в Крым устроил драку на борту и скончался - «Новости Туризма»

Пассажир рейса в Крым устроил драку на борту и скончался - «Новости Туризма»

25-05-2019, 18:00   Светлана   Нашли ошибку?   






Пассажир рейса в Крым устроил драку на борту и скончался: туристические новости Москвы, Россия.


Пассажир рейса Москва — Симферополь устроил драку на борту, а затем почувствовал себя плохо и скончался.

Инцидент произошел 23 мая на борту лайнера авиакомпании «Ред Вингс». По данным очевидцев, мужчина 32 лет во время взлета поссорился с женой, начал ее оскорблять, бить и душить. За женщину попытались вступиться другие пассажиры, но дебошир напал и на них. По итогу бортпроводники вместе с пассажирами связали хулигана.


Дебош на борту рейса в Симферополь

Так как самолет не успел улететь далеко, капитан решил вернуться в Домодедово. Во время посадки самочувствие авиадебошира резко ухудшилось, экипаж вызвал скорую к трапу, но медики не успели довезти его до больницы — по пути мужчина скончался. «КП» сообщает, что первый сердечный приступ у мужчины случился еще на борту, тогда его удалось реанимировать летевшей в Симферополь медсестре.

В Следкоме РФ отмечают, что дебошир, по предварительным данным, умер от «острой сердечной недостаточности в отсутствие внешних признаков насильственной смерти». Свидетели на борту также заявляют, что дебошира никто не бил.

ТАСС написал, что у мужчины были проблемы с психикой, а телеграм-канал Mash сообщил, что дебошир «начал кидать вещи по салону», кричал, что пилоты «уснули в кабине», а затем ему в ходе драки якобы «проломили голову». СК РФ завел дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».


Пассажир рейса в Крым устроил драку на борту и скончался: туристические новости Москвы, Россия. Пассажир рейса Москва — Симферополь устроил драку на борту, а затем почувствовал себя плохо и скончался. Инцидент произошел 23 мая на борту лайнера авиакомпании «Ред Вингс». По данным очевидцев, мужчина 32 лет во время взлета поссорился с женой, начал ее оскорблять, бить и душить. За женщину попытались вступиться другие пассажиры, но дебошир напал и на них. По итогу бортпроводники вместе с пассажирами связали хулигана. Дебош на борту рейса в Симферополь Так как самолет не успел улететь далеко, капитан решил вернуться в Домодедово. Во время посадки самочувствие авиадебошира резко ухудшилось, экипаж вызвал скорую к трапу, но медики не успели довезти его до больницы — по пути мужчина скончался. «КП» сообщает, что первый сердечный приступ у мужчины случился еще на борту, тогда его удалось реанимировать летевшей в Симферополь медсестре. В Следкоме РФ отмечают, что дебошир, по предварительным данным, умер от «острой сердечной недостаточности в отсутствие внешних признаков насильственной смерти». Свидетели на борту также заявляют, что дебошира никто не бил. ТАСС написал, что у мужчины были проблемы с психикой, а телеграм-канал Mash сообщил, что дебошир «начал кидать вещи по салону», кричал, что пилоты «уснули в кабине», а затем ему в ходе драки якобы «проломили голову». СК РФ завел дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика