Пассажир устроил дебош на борту российского самолета и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир устроил дебош на борту российского самолета и умер - «Путешествия»

Пассажир устроил дебош на борту российского самолета и умер - «Путешествия»

24-05-2019, 15:00   Анна   Нашли ошибку?   


Пассажир устроил дебош на борту российского самолета и умер - «Путешествия»
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Пассажир, устроивший дебош на борту самолета Red Wings, умер после того, как его задержала полиция. Об этом сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва».

Инцидент произошел на рейсе Москва — Симферополь. Отмечается, что в ходе полета мужчина вел себя агрессивно: разбрасывал вещи, кричал, а потом затеял драку, в результате которой ему разбили голову.

Из-за дебоша экипаж воздушного судна принял решение вернуть самолет в аэропорт вылета в Москве. После посадки в Домодедово нарушителя задержали.

Выяснилось, что пассажир страдал психическим заболеванием. Он умер во время транспортировки из аэропорта в автомобиле скорой помощи.

Позже на сайте Следственного комитета России появилось заявление о том, что Следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело по факту смерти пассажира и начали расследование случившегося.

В мае пьяный авиапассажир, летевший в Москву, устроил дебош на борту самолета и оказался в полицейском участке. По словам сотрудников правоохранительных органов, во время полета мужчина вел себя крайне агрессивно и нарушал общественный порядок. Пассажир был настолько пьяным, что полицейским пришлось посадить его в инвалидное кресло.


Фото: Александр Кряжев / РИА НовостиПассажир, устроивший дебош на борту самолета Red Wings, умер после того, как его задержала полиция. Об этом сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва». Инцидент произошел на рейсе Москва — Симферополь. Отмечается, что в ходе полета мужчина вел себя агрессивно: разбрасывал вещи, кричал, а потом затеял драку, в результате которой ему разбили голову. Из-за дебоша экипаж воздушного судна принял решение вернуть самолет в аэропорт вылета в Москве. После посадки в Домодедово нарушителя задержали. Выяснилось, что пассажир страдал психическим заболеванием. Он умер во время транспортировки из аэропорта в автомобиле скорой помощи. Позже на сайте Следственного комитета России появилось заявление о том, что Следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело по факту смерти пассажира и начали расследование случившегося. В мае пьяный авиапассажир, летевший в Москву, устроил дебош на борту самолета и оказался в полицейском участке. По словам сотрудников правоохранительных органов, во время полета мужчина вел себя крайне агрессивно и нарушал общественный порядок. Пассажир был настолько пьяным, что полицейским пришлось посадить его в инвалидное кресло.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика