Эксперты рассказали, по каким направлениям спрос на авиабилеты вырос - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперты рассказали, по каким направлениям спрос на авиабилеты вырос - «Новости туризма»

Эксперты рассказали, по каким направлениям спрос на авиабилеты вырос - «Новости туризма»

30-05-2019, 06:00   Феликс   Нашли ошибку?   


Эксперты рассказали, по каким направлениям спрос на авиабилеты вырос - «Новости туризма»


Julia Alisova

Сервис Aviasales провёл исследование и назвал направления, по которым у россиян этим летом спрос на авиабилеты вырос.


Так, с января по май в полтора раза относительно такого же периода прошлого года увеличился интерес туристов к перелётам в Анапу, Владикавказ и Махачкалу. Цена билетов в эти города сейчас составляет от 8 000 до 14 000 рублей. Также на 40% вырос спрос на билеты в Сочи (12 000 рублей) и Калининград (9 000 рублей).


Среди заграничных направлений лидерами по росту спроса являются Вена, Батуми и Бали. Долететь в Австрию и Грузию летом можно за 13 500 рублей, стоимость билетов на остров Бали в три раза дороже.


Эксперты сервиса отмечают, что туристы из РФ начали чаще планировать свой отдых в Европе. К примеру, примерно на 40% вырос интерес к билетам в Мадрид, Рим, Прагу, Берлин и Тиват. Самыми дорогими считаются билеты в Мадрид и Тиват (18 000 рублей), отправиться в Рим, Прагу и Берлин можно в среднем за 13 000 рублей.


Julia Alisova Сервис Aviasales провёл исследование и назвал направления, по которым у россиян этим летом спрос на авиабилеты вырос. Так, с января по май в полтора раза относительно такого же периода прошлого года увеличился интерес туристов к перелётам в Анапу, Владикавказ и Махачкалу. Цена билетов в эти города сейчас составляет от 8 000 до 14 000 рублей. Также на 40% вырос спрос на билеты в Сочи (12 000 рублей) и Калининград (9 000 рублей). Среди заграничных направлений лидерами по росту спроса являются Вена, Батуми и Бали. Долететь в Австрию и Грузию летом можно за 13 500 рублей, стоимость билетов на остров Бали в три раза дороже. Эксперты сервиса отмечают, что туристы из РФ начали чаще планировать свой отдых в Европе. К примеру, примерно на 40% вырос интерес к билетам в Мадрид, Рим, Прагу, Берлин и Тиват. Самыми дорогими считаются билеты в Мадрид и Тиват (18 000 рублей), отправиться в Рим, Прагу и Берлин можно в среднем за 13 000 рублей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика