Названы самые популярные направления на майские праздники - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые популярные направления на майские праздники - «Новости туризма»

Названы самые популярные направления на майские праздники - «Новости туризма»

24-04-2019, 03:01   Jacobson   Нашли ошибку?   


Названы самые популярные направления на майские праздники - «Новости туризма»


Виктор Башкир

Сервис для путешественников Aviasales провёл исследование и назвал самые популярные направления для полётов на майские праздники.


Эксперты проанализировали праздничные бронирования и выяснили, что по данным на 22 апреля спрос на майские авиапутешествия у россиян вырос в два раза в сравнении с прошлым годом. При этом две трети всех броней приходятся на первые майские выходные.


Топ самых популярных направлений РФ возглавили Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Средняя цена билетов по этим направлениям составила 7 000 — 9 000 рублей. Помимо этого, востребованными маршрутами стали перелёты в Краснодар, Калининград, Минводы и Ростов-на-Дону со стоимостью билетов 6 500 — 8 700 рублей.


Среди зарубежных направлений лидером является Тбилиси, которому уступили Париж и Прага. Средняя цена билетов — 14 000–16 000 рублей. Отмечается, что спрос на авиаперелёты в Тбилиси и Прагу увеличился вдвое, а в Париж вырос на 4%.


Кроме того, весьма популярными городами для путешествий в начале мая стали Стамбул, Барселона, Тель-Авив и Ереван. Цена билетов здесь варьируется от 10 000 до 17 000 рублей.


Виктор Башкир Сервис для путешественников Aviasales провёл исследование и назвал самые популярные направления для полётов на майские праздники. Эксперты проанализировали праздничные бронирования и выяснили, что по данным на 22 апреля спрос на майские авиапутешествия у россиян вырос в два раза в сравнении с прошлым годом. При этом две трети всех броней приходятся на первые майские выходные. Топ самых популярных направлений РФ возглавили Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Средняя цена билетов по этим направлениям составила 7 000 — 9 000 рублей. Помимо этого, востребованными маршрутами стали перелёты в Краснодар, Калининград, Минводы и Ростов-на-Дону со стоимостью билетов 6 500 — 8 700 рублей. Среди зарубежных направлений лидером является Тбилиси, которому уступили Париж и Прага. Средняя цена билетов — 14 000–16 000 рублей. Отмечается, что спрос на авиаперелёты в Тбилиси и Прагу увеличился вдвое, а в Париж вырос на 4%. Кроме того, весьма популярными городами для путешествий в начале мая стали Стамбул, Барселона, Тель-Авив и Ереван. Цена билетов здесь варьируется от 10 000 до 17 000 рублей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика