В Будапеште затонуло судно с туристами из Южной Кореи - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Будапеште затонуло судно с туристами из Южной Кореи - «Новости туризма»

В Будапеште затонуло судно с туристами из Южной Кореи - «Новости туризма»

1-06-2019, 09:01   Farrell   Нашли ошибку?   


В Будапеште затонуло судно с туристами из Южной Кореи - «Новости туризма»


Константин Павлов

Туристическое судно с 33-мя пассажирами из Южной Кореи затонуло в Будапеште.


Как пишет Daily News Hungary, судно Mermaid («Русалка») совершало круиз по Дунаю в рамках экскурсионного тура по Будапешту. Оно столкнулось с другим судном рядом со зданием парламента Венгрии. На борту кораблика находили 33 туриста из Южной Кореи и два члена экипажа, венгры. В результате аварии погибли семь человек, 21 человек пропал без вести, семерых туристов спасли.


Спасательные работы проводятся с участием команды специалистов из посольства Южной Кореи, они осложнены сильным течением на реке после прошедших ливней.


Туристы прибыли в столицу Венгрии с туроператором Very Good Tour. Представители туркомпании сообщили, что в группе находились девять семей, люди в возрасте от 40 до 50 лет и как минимум один ребенок.


Константин Павлов Туристическое судно с 33-мя пассажирами из Южной Кореи затонуло в Будапеште. Как пишет Daily News Hungary, судно Mermaid («Русалка») совершало круиз по Дунаю в рамках экскурсионного тура по Будапешту. Оно столкнулось с другим судном рядом со зданием парламента Венгрии. На борту кораблика находили 33 туриста из Южной Кореи и два члена экипажа, венгры. В результате аварии погибли семь человек, 21 человек пропал без вести, семерых туристов спасли. Спасательные работы проводятся с участием команды специалистов из посольства Южной Кореи, они осложнены сильным течением на реке после прошедших ливней. Туристы прибыли в столицу Венгрии с туроператором Very Good Tour. Представители туркомпании сообщили, что в группе находились девять семей, люди в возрасте от 40 до 50 лет и как минимум один ребенок.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика