Китай предупредил своих туристов об опасности путешествия в США - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Китай предупредил своих туристов об опасности путешествия в США - «Новости»

Китай предупредил своих туристов об опасности путешествия в США - «Новости»

4-06-2019, 21:00   Haig   Нашли ошибку?   



Китай предупредил своих туристов об опасности путешествия в США

Предупреждение для китайских туристов, планирующих посетить США опубликовали китайские власти. В частности, китайский МИД заявил, что правоохранительные органы США неоднократно прибегали к личным интервью и другим методам для «третирования» китайских граждан.


Кроме того, согласно данному предупреждению, в последнее время в США часто происходят перестрелки, грабеж и кражи – об этом своих туристов предупредили уже представители министерства культуры и туризма Китая.


Напомним, «торговая война» между Китаем и США оказалась выгодна для Европы – состоятельные китайцы на свои майские праздники предпочли такие страны как Италия и Великобритания. США же заняли девятое место по популярности среди китайских туристов, при этом в прошлом году они были на пятом месте по популярности. Такую оценку озвучила The Sun Джейн Сан, исполнительный директор крупнейшей в Азии онлайн-платформы путешествий Ctrip.


При этом в целом китайцы предпочитают далеко не ездить - Таиланд и Япония остались в топе на первых местах. Однако дальнейшая «передислокация» идет в пользу Европы. «Людям нравится путешествовать в страны, которые их приветствуют. Если китайские состоятельные туристы не поедут в США, они отправятся в Великобританию, Европу, Австралию или Новую Зеландию ... они найдут альтернативу», - заявила эксперт.


Китай предупредил своих туристов об опасности путешествия в США Предупреждение для китайских туристов, планирующих посетить США опубликовали китайские власти. В частности, китайский МИД заявил, что правоохранительные органы США неоднократно прибегали к личным интервью и другим методам для «третирования» китайских граждан. Кроме того, согласно данному предупреждению, в последнее время в США часто происходят перестрелки, грабеж и кражи – об этом своих туристов предупредили уже представители министерства культуры и туризма Китая. Напомним, «торговая война» между Китаем и США оказалась выгодна для Европы – состоятельные китайцы на свои майские праздники предпочли такие страны как Италия и Великобритания. США же заняли девятое место по популярности среди китайских туристов, при этом в прошлом году они были на пятом месте по популярности. Такую оценку озвучила The Sun Джейн Сан, исполнительный директор крупнейшей в Азии онлайн-платформы путешествий Ctrip. При этом в целом китайцы предпочитают далеко не ездить - Таиланд и Япония остались в топе на первых местах. Однако дальнейшая «передислокация» идет в пользу Европы. «Людям нравится путешествовать в страны, которые их приветствуют. Если китайские состоятельные туристы не поедут в США, они отправятся в Великобританию, Европу, Австралию или Новую Зеландию . они найдут альтернативу», - заявила эксперт.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика